Москва | Новости | Обвиняемая в даче взяток сотрудникам таможни предстанет перед судом в Москве
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
МОСКВА / НОВОСТИ / 2017 / 09 / 22 / ОБВИНЯЕМАЯ В ДАЧЕ ВЗЯТОК СОТРУДНИКАМ ТАМОЖНИ ПРЕДСТАНЕТ ПЕРЕД СУДОМ В МОСКВЕ



 Новости
 страницы:
   1   2   3   4   5 
 лента за сегодня
 топ - главное
 теги / темы
   ГИБДД
   ДТП
   Дети
   Дороги
   ЖКХ
   Закрытие метро
   Зарплаты
   История
   Камеры
   Коронавирус
   Метро
   Мотоциклы
   Моя Улица
   Новая Москва
   Парковки
   Перекрытия
   Платная парковка
   Погода
   Пожары
   Полиция
   Преступность
   Приезжие
   Происшествия
   Снос домов
   Транспорт
   Школа
   Экология
   Электробусы
   все темы...
 Случилось в метро
 картина дня
 анонсы
 события
 архив

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Афиша

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум







Обвиняемая в даче взяток сотрудникам таможни предстанет перед судом в Москве

13:41 22.09.2017 - Агентство городских новостей

Суд в Москве рассмотрит уголовное дело в отношении женщины, обвиняемой в даче взяток сотрудникам таможни, сообщили в пресс-службе Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета (СК) РФ.

"В Москве перед судом предстанет представитель коммерческой организации за дачи взяток должностным лицам таможенных органов. Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу", - сказали в ведомстве.

Уголовное дело в отношении женщины возбуждено по ч. 2 ст. 291 УК РФ ("Дача взятки должностному лицу через посредника в значительном размере").

По данным следствия, обвиняемая в интересах компании, ведущей внешнеэкономическую деятельность, в сентябре и октябре 2015 г. через двух посредников - работников таможенного органа - передала другим должностным лицам таможни взятки на общую сумму 300 тыс. руб. Как уточнили в СК, женщина передала деньги за ускоренную выдачу акцизных марок.

Сообщники обвиняемой из таможни ранее уже были осуждены за посредничество во взяточничестве.

теги:  Преступность

ПРОСМОТРОВ: 252

Женщину в Москве будут судить за взятки таможенникам

11:48 22.09.2017 - Росбалт

В Москве перед судом предстанет представитель коммерческой организации за дачи взяток таможенникам.

Как сообщили Росбалту в пресс-службе Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ, обвиняемая в интересах организации в сентябре и октябре 2015 года через двух посредников передала должностным лицам таможни взятки на общую сумму 300 тысяч рублей за ускоренную выдачу акцизных марок.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

теги:  Преступность


Перед судом в Московской области предстанет обвиняемый в получении взятки экс-сотрудник ДПС

14:24 22.09.2017 - Агентство городских новостей

Следствие завершило расследование уголовного дела в отношении экс-сотрудника ДПС в Московской области, обвиняемого в получении взятки. Об этом Агентству городских новостей Москва сообщили в пресс-службе ГСУ Следственного комитета (СК) по региону.

"Следственными органами ГСУ СК России по Московской области в кратчайшие сроки завершено расследование уголовного дела по ч. 1 ст. 291.2 УК РФ ("Мелкое взяточничество"), в отношении бывшего инспектора ДПС ОГИБДД ОМВД России по Чеховскому району. <...> В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу", - рассказали в ведомстве.

По данным следствия, утром 10 августа в подмосковном Чехове обвиняемый потребовал взятку от водителя автомобиля. Инспектор посчитал, что водитель совершил административное правонарушение, и потребовал за непривлечение к ответственности 3 тыс. руб. Обвиняемый полностью признал свою вину, отметили в СК.

Ранее в интернете была опубликована видеозапись с получением взятки сотрудником ДПС. Автор ролика, снимавший видео с балкона, зафиксировал, как предполагаемый нарушитель правил дорожного движения садится в автомобиль к полицейскому. В салоне машины сотрудник правоохранительных органов взял у водителя деньги, а затем отпустил его.

теги:  Преступность  ГИБДД

Экс-сотрудник ДПС из Чехова предстанет перед судом за взятку

14:58 22.09.2017 - Росбалт

В Московской области бывшего инспектора ДПС по Чеховскому району будут судить за взятку.

Как сообщили Росбалту в пресс-службе ГСУ СК России по Московской области, утром 10 августа обвиняемый в Чехове потребовал от водителя автомобиля взятку в 3 тыс. рублей за непривлечение к административной ответственности.

В ходе следствия обвиняемый полностью признал свою вину. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

теги:  Преступность  ГИБДД





горячие темы 
Сервисы доставки еды: какой выбрать?

Химчистка самообслуживания

История: Смоленский бульвар, дом 2 корпус 1

История: Шаболовка улица

История: Казенный Большой переулок, дом 9

Новость дня

Новый Год 2023


 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ