В подъезде жилого дома на севере Москвы 1 августа был обнаружен труп мужчины, завернутый в ковер. Страшную находку сделали сами жители дома, которые и вызвали наряд полиции к месту происшествия.
В подъезде жилого дома на севере Москвы жители рано утром 1 августа обнаружили завернутый в ковер труп мужчины. Полиция выяснила, что перед своей гибелью мужчина распивал алкоголь с приятелем. Собутыльника установили и уж доставили в полицию. Следователи проводят опрос соседей погибшего и возможных свидетелей инцидента. Причину смерти мужчины установит судебно-медицинская экспертиза, которая начала работу.
темы: Полиция

В подъезде дома на севере Москвы нашли труп, завернутый в ковер
..... Об этом “Росбалту” сообщила старший помощник руководителя столичного главка СК России Юлия Иванова.
Жуткую находку сделали жильцы дома в Керамическом проезде. По факту начата доследственная проверка.
Следователи выяснили, что мужчина ранее выпивал со своим знакомым. По словам Ивановой, к настоящему моменту личность знакомого установлена, его уже доставили в следственный отдел.
"В рамках проверки назначена судебно-медицинская экспертиза. Опрашиваются соседи и возможные очевидцы произошедшего", - добавила представитель СК РФ.