Москва | Новости | Гражданин Киргизии экстрадирован на родину для привлечения к уголовной ответственности за грабеж
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
МОСКВА / НОВОСТИ / 2017 / 08 / 01 / ГРАЖДАНИН КИРГИЗИИ ЭКСТРАДИРОВАН НА РОДИНУ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ К УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ГРАБЕЖ



 Новости
 страницы:
   1   2   3   4   5 
 лента за сегодня
 топ - главное
 теги / темы
   ГИБДД
   ДТП
   Дети
   Дороги
   ЖКХ
   Закрытие метро
   Зарплаты
   История
   Камеры
   Коронавирус
   Метро
   Мотоциклы
   Моя Улица
   Новая Москва
   Парковки
   Перекрытия
   Платная парковка
   Погода
   Пожары
   Полиция
   Преступность
   Приезжие
   Происшествия
   Снос домов
   Транспорт
   Школа
   Экология
   Электробусы
   все темы...
 Случилось в метро
 картина дня
 анонсы
 события
 архив

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Афиша

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум







Гражданин Киргизии экстрадирован на родину для привлечения к уголовной ответственности за грабеж

01.08.2017 - Прокуратура Москвы

Российской Федерацией выдан компетентным органам Кыргызской Республики 28-летний гражданин названного государства Уран Тенизбаев.

С 2015 года он разыскивался правоохранительными органами своей страны за совершение преступления, предусмотренного пп. 2, 3 ч. 2, п. 2 ч. 3, п. 4 ч. 4 ст. 167 (грабеж, совершенный группой лиц по предварительному сговору, с причинением значительного ущерба гражданину, с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья, лицом, ранее судимым два или более раза за хищение) Уголовного кодекса Кыргызской Республики.

Тенизбаев обвиняется в том, что являясь лицом, дважды судимым за хищение, в августе 2014 года в г. Оше вместе с сообщниками, угрожая соотечественнику применением насилия, открыто похитил его мобильный телефон стоимостью 14 тыс. сомов.

В марте 2017 года находившийся в межгосударственном розыске Тенизбаев был задержан сотрудниками ГУ МВД России по г. Москве на территории Западного административного округа.

По результатам экстрадиционной проверки, проведенной органами прокуратуры г. Москвы, Генеральная прокуратура Российской Федерации приняла решение о выдаче преступника.

теги:  Преступность  Полиция

ПРОСМОТРОВ: 81




горячие темы 
Химчистка самообслуживания

Сервисы доставки еды: какой выбрать?

История: Смоленский бульвар, дом 2 корпус 1

История: Шаболовка улица

История: Казенный Большой переулок, дом 9

Новость дня

Новый Год 2023


 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ