Москва | Новости | Именинники смогут попробовать космическую еду в Московском планетарии
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
МОСКВА / НОВОСТИ / 2017 / 08 / 01 / ИМЕНИННИКИ СМОГУТ ПОПРОБОВАТЬ КОСМИЧЕСКУЮ ЕДУ В МОСКОВСКОМ ПЛАНЕТАРИИ



 Новости
 страницы:
   1   2   3   4   5 
 лента за сегодня
 топ - главное
 теги / темы
   ГИБДД
   ДТП
   Дети
   Дороги
   ЖКХ
   Закрытие метро
   Зарплаты
   История
   Камеры
   Коронавирус
   Метро
   Мотоциклы
   Моя Улица
   Новая Москва
   Парковки
   Перекрытия
   Платная парковка
   Погода
   Пожары
   Полиция
   Преступность
   Приезжие
   Происшествия
   Снос домов
   Транспорт
   Школа
   Экология
   Электробусы
   все темы...
 Случилось в метро
 картина дня
 анонсы
 события
 архив

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Афиша

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум







Именинники смогут попробовать космическую еду в Московском планетарии

11:12 01.08.2017 - Москва Центр, Никита Камзин

Московский планетарий угостит юных именинников настоящим космическим питанием. Об этом сообщили 31 июля.

В свой день рождения гости планетария попробуют творог с яблочным пюре из тюбика. Всю продукцию доставят с завода, который изготавливает питание для космонавтов, сообщает m24.ru со ссылкой на пресс-службу Московского планетария.

Подарок получат горожане, которые через сайт планетария организуют там праздник. Юные именинники совершат путешествие по интерактивному музею Лунариум, поучаствуют в квестах и узнают интересные факты о небесных телах.

Дарить именинникам космическую еду начнут с 7 августа. Акция пройдет до конца 2017 года.


ПРОСМОТРОВ: 262

В Московском Планетарии именинникам вместо торта подарят космическую еду

09:17 01.08.2017 - Инфоцентр Правительства Москвы

В Московском Планетарии с 7 августа 2017 г. стартует новая акция, сообщила пресс-служба ведомства. Приятный подарок ожидает всех маленьких именинников, заказавших праздник в Московском Планетарии. В честь дня рождения они получат вовсе не торт, а настоящее космическое питание - творог с яблочным пюре в тубе.

Продукция произведена на главной космической кухне страны - ФГУП Бирюлевский экспериментальный завод и соответствует высшим требованиям качества.

По сообщению представителя Московского Планетария, именинникам предлагается три сценария праздника. Каждый из них представляет собой тематическое путешествие по интерактивному музею Лунариум и включает элементы квеста. Все темы праздников посвящены изучению звезд и планет.

Акция продлится до конца года.






горячие темы 
Химчистка самообслуживания

Сервисы доставки еды: какой выбрать?

История: Смоленский бульвар, дом 2 корпус 1

История: Шаболовка улица

История: Казенный Большой переулок, дом 9

Новость дня

Новый Год 2023


 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ