Москва | Новости | В подъезде дома на севере Москвы нашли труп, завернутый в ковер
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
МОСКВА / НОВОСТИ / 2017 / 08 / 01 / В ПОДЪЕЗДЕ ДОМА НА СЕВЕРЕ МОСКВЫ НАШЛИ ТРУП, ЗАВЕРНУТЫЙ В КОВЕР



 Новости
 страницы:
   1   2   3   4   5 
 лента за сегодня
 топ - главное
 теги / темы
   ГИБДД
   ДТП
   Дети
   Дороги
   ЖКХ
   Закрытие метро
   Зарплаты
   История
   Камеры
   Коронавирус
   Метро
   Мотоциклы
   Моя Улица
   Новая Москва
   Парковки
   Перекрытия
   Платная парковка
   Погода
   Пожары
   Полиция
   Преступность
   Приезжие
   Происшествия
   Снос домов
   Транспорт
   Школа
   Экология
   Электробусы
   все темы...
 Случилось в метро
 картина дня
 анонсы
 события
 архив

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Афиша

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум







В подъезде дома на севере Москвы нашли труп, завернутый в ковер

12:11 01.08.2017 - Росбалт   смотреть полную версию 

Труп мужчины, завернутый в ковер, обнаружили во вторник утром в подъезде жилого дома на севере Москвы. Об этом Росбалту сообщила старший помощник руководителя столичного главка СК России Юлия Иванова.

Жуткую находку сделали жильцы дома в Керамическом проезде. По факту начата доследственная проверка.

Следователи выяснили, что мужчина ранее выпивал со своим знакомым. По словам Ивановой, к настоящему моменту личность знакомого установлена, его уже доставили в следственный отдел.

"В рамках проверки назначена судебно-медицинская экспертиза. Опрашиваются соседи и возможные очевидцы произошедшего", - добавила представитель СК РФ.

/ вторник, 1 августа 2017 года /

ПРОСМОТРОВ: 3944

В подъезде дома на севере Москвы нашли тело мужчины, завернутое в ковер

Завернутое в ковер тело мужчины обнаружили во вторник на севере Москвы, сообщила РИА Новости старший помощник руководителя столичного главка СК России Юлия Иванова.

По ее словам, тело обнаружили жильцы в подъезде дома на Керамическом проезде.

"Установлено, что ранее погибший распивал спиртные напитки со своим знакомым. Личность последнего установлена и он доставлен в следственный отдел, где с ним следователи проводят проверочные мероприятия", - сказала собеседница.

Назначена судебно-медицинская экспертиза, опрашиваются соседи и возможные очевидцы.



Спрятанного в ковер мертвеца нашли в подъезде в САО Москвы

Мужское тело лежало завернутым в ковер в подъезде дома на Керамическом проезде в САО.

Как сообщила РИА Новости старший помощник руководителя столичного управления СК России Юлия Иванова во вторник, 1 августа, следователи уже выяснили, что перед гибелью мужчина выпивал алкоголь со своим знакомым.
Личность собутыльника погибшего установлена, он сейчас находится в следственном отделе, где его допрашивают следователи.
Тело погибшего отправлено на судебно-медицинскую экспертизу.


В подъезде дома на севере Москвы обнаружили труп, завернутый в ковер

 ..... 

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу столичного главка СКР.

По данным следствия, тело было обнаружено в подъезде дома, расположенного на Керамическом проезде.

К настоящему моменту правоохранителям удалось установить личность погибшего, а также то, что он накануне распивал спиртные напитки со своим приятелем. Личность этого мужчины также установлена следствием. Его доставили в отделение полиции для допроса.

Также правоохранительные органы назначили медицинскую экспертизу в рамках данного дела. Сотрудники полиции проводят опрос возможных очевидцев, а также жильцов подъезда, в котором обнаружили тело.


В подъезде жилого дома обнаружили тело мужчины

Труп мужчины был завернут в ковер.

В подъезде жилого на севере Москвы дома обнаружено тело мужчины. Об этом сообщает агентство новостей Москва со ссылкой на старшего помощника руководителя ГСУ Следственного комитета России по Москве Юлию Иванову.

Тело было найдено жильцами дома в Керамическом проезде. Отмечается, что труп мужчины был завернут в ковер.

По данным следствия, перед смертью мужчина пил алкогольные напитки со своим знакомым.

Следствие организовало проверку по факту произошедшего.


На севере Москвы нашли тело в ковре, назначена экспертиза

 ..... 

Страшную находку сделали в Керамическом проезде. На место трагедии прибыли сотрудники Следственного комитета РФ по Москве.

- Установлено, что ранее погибший распивал спиртные напитки со своим знакомым, - заявили в СК, добавив, что с последним уже работают правоохранители.

Для установления обстоятельств смерти назначена судебно-медицинская экспертиза. Ведется опрос соседей и потенциальных очевидцев, передает РИА Новости.

Напомним, что ранее из Москвы-реки выловили обнаженного и нетрезвого уроженца Киргизии.


На берегу Москвы-реки нашли коробки с расчлененными людьми

Следователи возбудили уголовное дело после того, как на берегу Москвы-реки нашли пакеты и коробки с расчлененными человеческими телами. Об этом сообщает официальный представитель СК РФ Юлия Иванова.


В московском подъезде нашли труп мужчины, завернутый в ковер

 ..... Страшную находку сделали сами жители дома, которые и вызвали наряд полиции к месту происшествия.

 ..... Полиция выяснила, что перед своей гибелью мужчина распивал алкоголь с приятелем. Собутыльника установили и уж доставили в полицию. Следователи проводят опрос соседей погибшего и возможных свидетелей инцидента. Причину смерти мужчины установит судебно-медицинская экспертиза, которая начала работу.


СК начал проверку после обнаружения в одном из домов в Москве тела мужчины в ковре

СК начал проверку после обнаружения в подъезде одного из домов в Москве тела мужчины, завернутого в ковер. Инцидент произошел 1 августа в Керамическом проезде столицы.

Как сообщает старший помощник руководителя ГСУ СК по Москве Юлия Иванова, личность погибшего уже установлена. Также известно, что до гибели он распивал спиртное со своим знакомым.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.


Труп мужчины три дня пролежал в квартире его знакомого на севере Москвы

Москвич нашел в своей квартире труп знакомого.

Как сообщает агентство Москва, в полицию обратился житель района Восточное Дегунино. По словам мужчины, в своей квартире дома в Керамическом проезде он нашел труп знакомого.

Погибшим оказался безработный мужчина 1977 года рождения, зарегистрированный в квартире на улице 800-летия Москвы. На теле погибшего полицейскими были зафиксированы множественные кровоподтеки на лице и теле.

По предварительным данным, смерть мужчины наступила около трех суток назад.

 ..... 


На берегу Москвы-реки нашли пакеты и коробки с расчлененными останками человеческих тел

Следователи устанавливают обстоятельства гибели мужчины и женщины, чьи останки нашли на берегу Москвы-реки. ..... 
По ее словам, вечером 29 июля на южном берегу Москвы-реки, вдоль улицы Борисовские пруды, были обнаружены два черных полиэтиленовых пакета с фрагментами тела женщины. Днем 1 августа на этом же берегу Москвы-реки нашли восемь полиэтиленовых пакетов и две зацементированные картонные коробки с останками тела мужчины. Кроме того, был найден фрагмент тазовой кости неизвестного человека.
В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства гибели мужчины и женщины.







горячие темы 
История: Новинский бульвар, дом 25 корпус 1

История: Малый Левшинский переулок, дом 3

Новость дня

История: Мансуровский переулок, дом 9

Химчистка самообслуживания

Сервисы доставки еды: какой выбрать?

История: Смоленский бульвар, дом 2 корпус 1


 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ