Москва | Новости | МУЖЧИНА ЗАБРАЛСЯ НА БАШНЮ МОСКВА-СИТИ БЕЗ СТРАХОВКИ
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
МОСКВА / НОВОСТИ / 2017 / 06 / 19 / МУЖЧИНА ЗАБРАЛСЯ НА БАШНЮ МОСКВА-СИТИ БЕЗ СТРАХОВКИ





 Новости
 страницы:
   1   2   3   4   5 
 лента за сегодня
 топ - главное
   Горячая вода
   День Защиты Детей
 теги / темы
   ГИБДД
   ДТП
   Дети
   Дороги
   ЖКХ
   Закрытие метро
   Зарплаты
   История
   Камеры
   Коронавирус
   Метро
   Мотоциклы
   Моя Улица
   Новая Москва
   Парковки
   Перекрытия
   Платная парковка
   Погода
   Пожары
   Полиция
   Преступность
   Приезжие
   Происшествия
   Снос домов
   Транспорт
   Школа
   Экология
   Электробусы
   все темы...
 Случилось в метро
 картина дня
 анонсы
 события
 архив

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Афиша

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

Горячая вода
 недавно 

День Защиты Детей
 сегодня 







МУЖЧИНА ЗАБРАЛСЯ НА БАШНЮ МОСКВА-СИТИ БЕЗ СТРАХОВКИ

07:24 19.06.2017 - МосПравда, Наталия Бахарева   смотреть полную версию 

Руфер, пытавшийся взобраться на один из небоскребов Москва-Сити, задержан полицией

Ранее в сети появилось видео, на котором человек без дополнительной страховки взбирается вверх по стене башни Евразия, сообщает РИА Новости.

"От руководителя службы охраны высотного здания на Пресненской набережной в полицию поступило сообщение о молодом человеке, который в нарушение режима охраняемого объекта поднялся на указанное здание. Сотрудники полиции доставили нарушителя в территориальный ОМВД", - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Москве.

В отношении мужчины составлен административный протокол. Максимальный размер наказания, в соответствии со статьей 20.17 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях "нарушение пропускного режима охраняемого объекта",- штраф в 5 тысяч рублей с конфискацией орудия совершения административного правонарушения.

/ Понедельник, 19 июня 2017 года /

темы:  Полиция  Москва-Сити

ПРОСМОТРОВ: 1724

Мужчина залез на небоскреб "Москва-сити" без страховки

Полиция задержала мужчину, который залез на один из небоскребов делового центра Москва-сити в российской столице, сообщили РИА Новости в пресс-службе ГУМВД по Москве.

 ..... Сотрудники полиции доставили нарушителя в территориальный ОМВД", - сказал собеседник агентства.

По его словам, в отношении мужчины составлен административный протокол по статье 20.17 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях "нарушение пропускного режима охраняемого объекта". Максимальная санкция - штраф в 5 тысяч рублей с конфискацией орудия совершения административного правонарушения.



Мужчина без страховки забрался на небоскреб "Москвы Сити"

Воскресным днем неизвестный мужчина без страховки забрался на один из небоскребов комплекса Москва Сити. Примерно в 13:30 на место прибыли спасатели и полицейские.

Сотрудники МЧС спустили экстремалу пару веревок. Кроме того, молодому человеку, по его же просьбе, передали воду. Личность альпиниста пока не установлена. ВМ следит за развитием событий.

ШОКККККККК!!!!!!!!! СМОТРИМ!!!!!! О БОЖЕ МОЙ!!!!!!!! . . . #москвасити

Публикация от Марина Крячко (@marinakryachko88) Июн 18 2017 в 2:23 PDT

Еще немного, еще чуть-чуть!!!!! Смотрим фото внимательно . . . #каждыйсходитсумапосвоему #москвасити #спорт

Публикация от Марина Крячко (@marinakryachko88) Июн 18 2017 в 2:55 PDT

#безстраховки #москвасити #евразия #человек #паук #spiderman #moscow #extrime

Публикация от александр (@irbis46) Июн 18 2017 в 2:30 PDT







горячие темы 
История: Малый Левшинский переулок, дом 3

Новость дня

История: Мансуровский переулок, дом 9

Химчистка самообслуживания

Сервисы доставки еды: какой выбрать?

История: Смоленский бульвар, дом 2 корпус 1

История: Шаболовка улица


 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ