Москва | Новости | Мужчина без страховки забрался на 300-метровый небоскреб "Москва-Сити"
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
МОСКВА / НОВОСТИ / 2017 / 06 / 18 / МУЖЧИНА БЕЗ СТРАХОВКИ ЗАБРАЛСЯ НА 300-МЕТРОВЫЙ НЕБОСКРЕБ "МОСКВА-СИТИ"



 Новости
 страницы:
   1   2   3   4   5 
 лента за сегодня
 топ - главное
   Ночь в Театре
 теги / темы
   ГИБДД
   ДТП
   Дети
   Дороги
   ЖКХ
   Закрытие метро
   Зарплаты
   История
   Камеры
   Коронавирус
   Метро
   Мотоциклы
   Моя Улица
   Новая Москва
   Парковки
   Перекрытия
   Платная парковка
   Погода
   Пожары
   Полиция
   Преступность
   Приезжие
   Происшествия
   Снос домов
   Транспорт
   Школа
   Экология
   Электробусы
   все темы...
 Случилось в метро
 картина дня
 анонсы
 события
 архив

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Афиша

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

Ночь в Театре
 недавно 







Мужчина без страховки забрался на 300-метровый небоскреб "Москва-Сити"

13:24 18.06.2017 - Моссовет   смотреть полную версию 

Мужчина без страховки в воскресенье, 18 июня, успешно забрался на а небоскреб Евразия центра Москва-Сити.

Высота небоскреба - 309 метров. Life сообщает, что на небоскреб забрался известный руфер Сергей Девляшов.

/ Воскресенье, 18 июня 2017 года /

темы:  Москва-Сити

ПРОСМОТРОВ: 4486

Мужчина взбирается на небоскреб "Евразия" центра "Москва-Сити"

Неизвестный взбирается на небоскреб Евразия центра Москва-Сити. Об этом сообщили пользователи в социальных сетях.
В настоящее время к месту происшествия прибыли пожарные и спасатели. ..... 



Забравшийся на небоскреб "Москва-Сити" мужчина задержан

Мужчина, который забрал без страховки на небоскреб центра Москва-Сити, задержан. Об этом сообщили в пресс-службе столичной полиции.
В его отношении составлен административный протокол "Нарушение пропускного режима охраняемого объекта".
Ранее сообщалось, что мужчина в воскресенье днем без страховки забрался на 300-метровую башню Евразия.


Установлена личность покорителя небоскреба в "Москва-Сити" (ВИДЕО)

Сегодня небоскреб Евразия в Москва-Сити должен покориться бесстрашному человеку-пауку. Правда, сам он называет себя русским спайдерменом. Это руфер Сергей Девляшов.
На официальном канале на YouTube ведется прямая трансляция его восхождения. Покорителю осталось преодолеть десяток этажей. А на земле его уже поджидают полицейские, спасатели и бригады скорой помощи. Пожарные хотели было снять руфера с высоты, но поняли, что длины лестницы не хватит, и прекратили попытки.


Мужчина без страховки забрался на небоскреб "Москвы Сити"

Воскресным днем неизвестный мужчина без страховки забрался на один из небоскребов комплекса Москва Сити. Примерно в 13:30 на место прибыли спасатели и полицейские.

Сотрудники МЧС спустили экстремалу пару веревок. Кроме того, молодому человеку, по его же просьбе, передали воду. Личность альпиниста пока не установлена. ВМ следит за развитием событий.

ШОКККККККК!!!!!!!!! СМОТРИМ!!!!!! О БОЖЕ МОЙ!!!!!!!! . . . #москвасити

Публикация от Марина Крячко (@marinakryachko88) Июн 18 2017 в 2:23 PDT

Еще немного, еще чуть-чуть!!!!! Смотрим фото внимательно . . . #каждыйсходитсумапосвоему #москвасити #спорт

Публикация от Марина Крячко (@marinakryachko88) Июн 18 2017 в 2:55 PDT

#безстраховки #москвасити #евразия #человек #паук #spiderman #moscow #extrime

Публикация от александр (@irbis46) Июн 18 2017 в 2:30 PDT


"Человек-паук" рассказал НТВ, зачем залез на небоскреб в "Москва-Сити"

Руфер Сергей Девляшов залез на башню Евразия в Москва-Сити, чтобы побить личный рекорд. Об этом он рассказал корреспондентам программы ЧП, когда вышел из полицейского отделения.

Экстремал признался, что на самом деле определенная страховка у него была: когда он сильно уставал, то цеплялся за элементы здания специальной веревкой. Также он рассказал о том, какое наказание его ждет за этот проступок.
Сергей Девляшов: "Штраф административный. И будет проводиться экспертиза, насколько я понял. Со слов управляющей компании, экспертиза будет на предмет того, сломал ли я там что-то по пути или нет. Но у меня все на камере записано, я все чистенько сделал, нигде ничего не поцарапал даже".
По словам руфера, на столичный небоскреб он решил залезть для того, чтобы побить свой личный рекорд.
Сергей Девляшов: "Я занимаюсь билдерингом уже семь-восемь лет. И это первый небоскреб, который я взял. До этого были просто большие здания - 40-45 этажей, а это именно уже небоскреб".
Ранее сообщалось, что Девляшов был задержан полицией поле восхождения на башню Евразия. На него был составлен административный протокол по статье "Нарушение пропускного режима охраняемого объекта". Максимальный штраф за это правонарушение - пять тысяч рублей.


Полиция задержала "человека-паука", забравшегося на небоскреб в "Москва-Сити"

Мужчина, который залез на башню Евразия в Москва-Сити, задержан. Об этом сообщили в пресс-службе ГУМВД по Москве.

В сообщении отмечается, что нарушителя доставили в территориальный отдел МВД. ..... 
Ранее сообщалось, что неизвестный мужчина пытается взобраться на один из небоскребов комплекса Москва-Сити по стене без страховки. Очевидцам удалось снять произошедшее на видео. В конечном итоге экстремалу все же удалось оказаться на крыше здания.
По предварительным данным, человеком-пауком является руфер Сергей Девляшов. На его канале в YouTube велась прямая трансляция восхождения. Накануне он записал видеообращение, в котором заявил, что намерен залезть на небоскреб.


Руферу грозит 15 суток за подъем на башню в "Москва-Сити"

Руфера Сергея Девляшова, который забрался на башню Евразия в комплексе Москва-Сити, доставили в полицию, сообщает телеканал Москва 24.
Теперь ему может грозить штраф или арест на 15 суток. Без страховки он планировал преодолеть 309 метров.
Молодой человек карабкался по зданию 2,5 часа. За это время охрана здания вызвала полицию, МЧС и скорую помощь. Сотрудники МЧС предложили руферу воспользоваться страховочным снаряжением, но тот отказался.
Спасатели прибыли на место в 13:20. Они спустили две веревки по обе стороны, чтобы подстраховать альпиниста. По его просьбе также спускали воду.
"Добравшись до верхних этажей руфер практически достиг цели. Он вел онлайн трансляцию в интернете, уже на верхних этажах проник в здание. Там его уже встречали сотрудники полиции", - рассказал один из промышленных альпинистов, работавших в этот момент на здании.







горячие темы 
Сервисы доставки еды: какой выбрать?

Химчистка самообслуживания

История: Смоленский бульвар, дом 2 корпус 1

История: Шаболовка улица

История: Казенный Большой переулок, дом 9

Новость дня

Новый Год 2023


 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ