Москва | Новости | Пьяный водитель автобуса перевозил 15 детей под Ростовом
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
МОСКВА / НОВОСТИ / 2017 / 06 / 18 / ПЬЯНЫЙ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА ПЕРЕВОЗИЛ 15 ДЕТЕЙ ПОД РОСТОВОМ



 Новости
 страницы:
   1   2   3   4   5 
 лента за сегодня
 топ - главное
   Горячая вода
 теги / темы
   ГИБДД
   ДТП
   Дети
   Дороги
   ЖКХ
   Закрытие метро
   Зарплаты
   История
   Камеры
   Коронавирус
   Метро
   Мотоциклы
   Моя Улица
   Новая Москва
   Парковки
   Перекрытия
   Платная парковка
   Погода
   Пожары
   Полиция
   Преступность
   Приезжие
   Происшествия
   Снос домов
   Транспорт
   Школа
   Экология
   Электробусы
   все темы...
 Случилось в метро
 картина дня
 анонсы
 события
 архив

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Афиша

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

Горячая вода
 недавно 







Пьяный водитель автобуса перевозил 15 детей под Ростовом

00:03 18.06.2017 - Подмосковье 360

Пьяного водителя автобуса, в котором находились 15 детей, задержали дорожные инспекторы в Цимлянском районе Ростовской области. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД по региону.

Внимание дорожных полицейских привлек автобус с опознавательным знаком Перевозка детей, который петлял по дороге.

Транспорт остановили. Молодые пассажиры ехали в хутор Паршиков из бассейна в городе Цимлянске.

Медицинское освидетельствование 66-летнего водителя на состояние алкогольного опьянения показало 0, 248 промилле.

Мужчину привлекли к административной ответственности.

В настоящее время устанавливается, как водителя отправили в рейс без прохождения обязательного медосмотра.

Два пассажирских автобуса столкнулись на автодороге Самбек-Успенская в Ростовской области в минувшую пятницу, 16 июня. В результате аварии погибли два человека, травмы получили более 11 граждан. Следователи начали проверку происшествия, по итогам которого будет принято процессуальное решение.

теги:  Полиция  Пьянство

ПРОСМОТРОВ: 952

СК начал проверку после задержания нетрезвого водителя автобуса под Ростовом

09:29 18.06.2017 - Москва 24

Следователи начали проверку по факту нахождения нетрезвого водителя за рулем автобуса, пассажирами которого были 15 детей. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Ростовской области.

По предварительным сведениям, водителя остановили сотрудники ГИБДД в станице Красноярской Цимлянского района. Ребята ехали в хутор Паршиков из бассейна в городе Цимлянске, уточняет пресс-служба МВД РФ по региону. После освидетельствования 66-летнего мужчины выяснилось, что он был в состоянии алкогольного опьянения. Следователи устанавливают обстоятельства случившегося.

теги:  ГИБДД  Полиция  Пьянство


СК заинтересовался пьяным водителем автобуса с детьми под Ростовом

11:04 18.06.2017 - Подмосковье 360

Следственные органы Следственного комитета РФ начали доследственную проверку информации о перевозке 15 детей в Ростовской области водителем, который находился в состоянии алкогольного опьянения, сообщила пресс-служба ведомства.

По данным СК, водителя пассажирского автобуса ПАЗ, в котором ехали дети, сотрудники ГИБДД остановили в станице Красноярской Цимлянского района.

Медицинское освидетельствование водителя показало, что он находится в состоянии алкогольного опьянения

- СК России.

В ходе проверки следователи выяснят все обстоятельства случившегося и дадут правовую оценку действиям лиц, отвечавших за перевозку детей. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Ранее стало известно, что дети посещали бассейн в городе Цимлянске и на автобусе возвращались домой, в хутор Паршиков. Медицинское освидетельствование показало, что в крови 66-летнего водителя было 0,248 промилле алкоголя.

теги:  ГИБДД  Пьянство

Число погибших в ДТП под Ростовом-на-Дону увеличилось до четырех человек

15:42 16.06.2017 - Москва 24

Число погибших в ДТП с участием автобусов в Ростовской области увеличилось до четырех человек, сообщает ТАСС. По словам представителя главка МВД по области Натальи Устименко, полицейские продолжают работать на месте происшествия.

Травмы различной степени тяжести получили 23 человека, 11 из которых госпитализированы. Среди пострадавших трое детей, один из них доставлен в больницу.

ДТП произошло на автодороге Самбек - Успенская. Ранее сообщалось о трех жертвах и 18 пострадавших.

теги:  Полиция  Медицина  ДТП





горячие темы 
История: Малый Левшинский переулок, дом 3

Новость дня

История: Мансуровский переулок, дом 9

Химчистка самообслуживания

Сервисы доставки еды: какой выбрать?

История: Смоленский бульвар, дом 2 корпус 1

История: Шаболовка улица


 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ