Москва | Новости | Двое неизвестных похитили сумку с 2 миллионами рублей на юго-западе столицы
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
МОСКВА / НОВОСТИ / 2017 / 06 / 17 / ДВОЕ НЕИЗВЕСТНЫХ ПОХИТИЛИ СУМКУ С 2 МИЛЛИОНАМИ РУБЛЕЙ НА ЮГО-ЗАПАДЕ СТОЛИЦЫ



 Новости
 страницы:
   1   2   3   4   5 
 лента за сегодня
 топ - главное
 теги / темы
   ГИБДД
   ДТП
   Дети
   Дороги
   ЖКХ
   Закрытие метро
   Зарплаты
   История
   Камеры
   Коронавирус
   Метро
   Мотоциклы
   Моя Улица
   Новая Москва
   Парковки
   Перекрытия
   Платная парковка
   Погода
   Пожары
   Полиция
   Преступность
   Приезжие
   Происшествия
   Снос домов
   Транспорт
   Школа
   Экология
   Электробусы
   все темы...
 Случилось в метро
 картина дня
 анонсы
 события
 архив

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Афиша

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум







Двое неизвестных похитили сумку с 2 миллионами рублей на юго-западе столицы

20:04 17.06.2017 - Москва 24

Столичные полицейские разыскивают преступников, похитивших у мужчины сумку с двумя миллионами рублей в районе Профсоюзной улицы, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Информацию подтвердили в московском главке МВД. Инцидент произошел в районе станции метро Теплый Стан. Неизвестные на автомашине Тойота Камри подрезали автомобиль Шевроле, похитили у его водителя сумку с деньгами и скрылись.

В городе введен план Перехват для розыска и задержания подозреваемых.

теги:  Преступность  Полиция  Калужско-Рижская  Профсоюзная улица

ПРОСМОТРОВ: 1457

Сумку с двумя миллионами рублей похитили у мужчины на юго-западе Москвы

22:06 17.06.2017 - Вечерняя Москва, Алексей Лукьянов

Московские полицейские разыскивают злоумышленников, которые похитили у мужчины на юго-западе столицы сумку с двумя миллионами рублей. Инцидент произошел в районе Профсоюзной улицы около 18:00. Неизвестные на иномарке подрезали потерпевшего, похитили деньги и скрылись, рассказали представители столичного управления МВД.

Для розыска подозреваемых в Москве объявили план Перехват. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, пишет ТАСС.

теги:  Преступность  Полиция  Профсоюзная улица


Неизвестные на иномарке похитили у мужчины деньги в ЮЗАО

11:40 18.06.2017 - MOS.news

Столичные правоохранители разыскивает преступников, похитивших у мужчины сумку с двумя миллионами рублей в районе Профсоюзной улицы.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Москве, информация об этом инциденте подтверждена: накануне около 18.00 часов в районе станции метро Теплый Стан некто неизвестные на автомобиле марки Toyota Camry подрезали автомобиль Chevrolet, похитили у водителя сумку с деньгами и поспешили скрыться. Для розыска преступников в городе был введен план Перехват.

На месте работала следственно-оперативная группа, пишет ТАСС.

теги:  Преступность  Полиция  Калужско-Рижская  Профсоюзная улица

В Москве у водителя Chevrolet похитили сумку с 2 миллионами рублей

11:52 18.06.2017 - Моссовет

Неизвестные похитили у мужчины сумку с двумя миллионами рублей в районе Профсоюзной улицы в Москве. Об этом сообщает ТАСС.

Отмечается, что вечером 17 июня в районе станции метро Теплый стан неизвестные ра Toyota Camry подрезали Chevrole, похитили у водителя сумку и скрылись.

теги:  Калужско-Рижская  Профсоюзная улица

План "Перехват": неизвестные похитили 2 млн рублей

11:32 18.06.2017 - МОЛНЕТ

Разыскиваются неизвестные, которые похитили у мужчины сумку с 2 миллионами рублей.

Злоумышленники украли сумку примерно в 18:00 около Профсоюзной улицы вблизи метро Теплый Стан.

Неизвестные на машине Toyota Camry подрезали водителя Chevrolet, забрали сумку с деньгами и скрылись.

Введен план Перехват, сообщает ren.tv.

теги:  Преступность  Профсоюзная улица

Банда под видом сотрудников ГИБДД в Москве отняла у водителя 2 миллиона рублей

07:04 18.06.2017 - MOS.news

Преступники действовали быстро и слаженно.

Вечером 17 июня пятеро мужчин напали на прохожего. Инцидент произошел на улице Профсоюзной в Москве. Об этом сообщили очевидцы.

По их словам, преступники действовали быстро и слаженно. Они выбежали из автомобиля Тойота-Камри, надели на жертву наручники и забрали у него сумку с деньгами и скрылись. Как потом пояснил сам потерпевший, в сумке находились два миллиона рублей.

Для поимки подозреваемых в городе был введен план Перехват.

теги:  Преступность  ГИБДД





горячие темы 
Сервисы доставки еды: какой выбрать?

Химчистка самообслуживания

История: Смоленский бульвар, дом 2 корпус 1

История: Шаболовка улица

История: Казенный Большой переулок, дом 9

Новость дня

Новый Год 2023


 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ