Москва | Новости | Еще одна станция на "голубой" ветке столичной подземки частично закроется на ремонт
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
МОСКВА / НОВОСТИ / 2017 / 06 / 16 / ЕЩЕ ОДНА СТАНЦИЯ НА "ГОЛУБОЙ" ВЕТКЕ СТОЛИЧНОЙ ПОДЗЕМКИ ЧАСТИЧНО ЗАКРОЕТСЯ НА РЕМОНТ



 Новости
 страницы:
   1   2   3   4   5 
 лента за сегодня
 топ - главное
 теги / темы
   ГИБДД
   ДТП
   Дети
   Дороги
   ЖКХ
   Закрытие метро
   Зарплаты
   История
   Камеры
   Коронавирус
   Метро
   Мотоциклы
   Моя Улица
   Новая Москва
   Парковки
   Перекрытия
   Платная парковка
   Погода
   Пожары
   Полиция
   Преступность
   Приезжие
   Происшествия
   Снос домов
   Транспорт
   Школа
   Экология
   Электробусы
   все темы...
 Случилось в метро
 картина дня
 анонсы
 события
 архив

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Афиша

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум







Еще одна станция на "голубой" ветке столичной подземки частично закроется на ремонт

15:41 16.06.2017 - Префектура ЗАО   смотреть полную версию 

Более трех месяцев для пассажиров будет не доступен восточный вестибюль станции метро Филевский парк.

Согласно сообщению пресс-службы столичного метрополитена, причиной закрытия станции являются масштабные ремонтные работы, которые проводятся на Филевской линии. В ходе реконструкции планируется обновить облицовку пола и стен, а также поменять старые коммуникации и инженерные системы, пришедшие в негодность.

Как уточнили в метрополитене, основной ремонт планируется завершить к началу октября нынешнего года. До этого срока (начиная с 16 июня) вход и выход будет возможен только через западный вестибюль станции.

Ремонтные работы на голубой ветке столичного метро начались осенью прошлого года. Как предполагается, на линии будут приведены в порядок платформы и вестибюли. В частности, на станциях планируется укрепить фундаменты и несущие конструкции. Также специалисты метрополитена отремонтируют инженерные сети, кровельные навесы, а также лестничные марши. Кроме того, для удобства пользователей будут благоустроены пассажирские зоны.

В настоящее время реконструкционные работы на линии ведутся на станциях Пионерская, Фили и Студенческая.

Виктория Васильева

/ Пятница, 16 июня 2017 года /

темы:  Реконструкции  Филевская  Метро

ПРОСМОТРОВ: 393

Восточный вестибюль станции метро "Филевский парк" закроют на ремонт 16 июня

Восточный вестибюль станции московского метро Филевский парк 16 июня закроют на ремонт, который продлится более четырех месяцев. Работы планируется завершить к 1 октября. Планируется обновить облицовку стен и пола, а также заменить устаревшие инженерные системы и коммуникации. Об этом в четверг, 15 июня, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу столичной подземки.

"На время работ вход на станцию и выход пассажиров в город будет осуществляться через западный вестибюль", - говорится в сообщении.

В настоящее время продолжаются работы по реконструкции Филевской линии. В настоящее время закрыты западные вестибюли станций Фили и Пионерская, а также платформы станций Студенческая, Фили и Пионерская при движении в направлении из центра.







горячие темы 
История: Малый Левшинский переулок, дом 3

Новость дня

История: Мансуровский переулок, дом 9

Химчистка самообслуживания

Сервисы доставки еды: какой выбрать?

История: Смоленский бульвар, дом 2 корпус 1

История: Шаболовка улица


 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ