Москва | Новости | Раскрыто жестокое убийство девушки
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
МОСКВА / НОВОСТИ / 2012 / 03 / 28 / РАСКРЫТО ЖЕСТОКОЕ УБИЙСТВО ДЕВУШКИ



 Новости
 страницы:
   1   2   3   4   5 
 лента за сегодня
 топ - главное
 теги / темы
   ГИБДД
   ДТП
   Дети
   Дороги
   ЖКХ
   Закрытие метро
   Зарплаты
   История
   Камеры
   Коронавирус
   Метро
   Мотоциклы
   Моя Улица
   Новая Москва
   Парковки
   Перекрытия
   Платная парковка
   Погода
   Пожары
   Полиция
   Преступность
   Приезжие
   Происшествия
   Снос домов
   Транспорт
   Школа
   Экология
   Электробусы
   все темы...
 Случилось в метро
 картина дня
 анонсы
 события
 архив

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Афиша

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум







Раскрыто жестокое убийство девушки

09:38 28.03.2012 - Вечерняя Москва   смотреть полную версию 

По подозрению в преступлении задержан 36-летний житель столицы, возлюбленный убитой москвички.

Выйти на след предполагаемого убийцы оперативникам помогли фотографии девушки, случайно оставленные в чемодане, где были обнаружены фрагменты ее тела.

По этим фотографиям, растиражированным в СМИ, девушку опознали знакомые. Ею оказалась 24-летняя жительница столицы Дарья.

Затем следователи выяснили, что уже полгода она жила с неким Владимиром в его квартире на улице Яблочкова.

Когда сыщики приехали к мужчине домой, он долго отказывался пускать их внутрь, нервничал и случайно поджег квартиру. На помощь пришли спасатели, которые вскрыли дверь в квартиру, отмечает Life News.

На допросе Владимир рассказал, что во время секса поссорился с Дарьей и сначала задушил ее, а потом расчленил тело. В Балашихе спрятал голову и ноги, а останки положил в чемодан и привез во двор на север Москвы, где жила мать девушки.

26 марта в районе Бескудниково дворник обнаружил подозрительный чемодан. В нем находился обезглавленный труп женщины без ног. В этот же день в подмосковной Балашихе полицейские нашли пакет, в котором были спрятаны два бедра и голова неизвестной девушки.

/ среда, 28 марта 2012 года /

темы:  Преступность  Балашиха

ПРОСМОТРОВ: 765

Полицейские раскрыли жестокое убийство молодой девушки

Сотрудники уголовного розыска УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве совместно со 2 отделом МУРа и ГСУ СКР по г. Москве раскрыли жестокое убийство молодой девушки.
26 марта в полицию обратилась техник-смотритель и сообщила, что у д. 2 по Бескудниковскому бульвару около мусорных контейнеров обнаружен чемодан с частями человеческого тела. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции и эксперты в этом же чемодане обнаружили альбом с фотографиями.
С целью оказания необходимого содействия оперативным службам пресс-группа УВД по САО разместила фотографии в различных СМИ. В этот же день житель города Тамбова в одной из криминальных программ опознал на фото свою знакомую и сообщил об этом по указанным телефонам.
Были установлены родственники погибшей. Они сообщили полицейским, что у девушки был близкий друг. Молодой человек вызвал у сыщиков определенные подозрения.
В дальнейшем было принято решение о задержании подозреваемого. Сначала москвич не открывал дверь полицейским, пытаясь поджечь квартиру, но потом стал задыхаться и сдался сотрудникам.







горячие темы 
Сервисы доставки еды: какой выбрать?

Химчистка самообслуживания

История: Смоленский бульвар, дом 2 корпус 1

История: Шаболовка улица

История: Казенный Большой переулок, дом 9

Новость дня

Новый Год 2023


 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ