Москва | Новости | Московская полиция задержала 4 человек за купание в фонтане в ГУМе
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
МОСКВА / НОВОСТИ / 2012 / 03 / 25 / МОСКОВСКАЯ ПОЛИЦИЯ ЗАДЕРЖАЛА 4 ЧЕЛОВЕК ЗА КУПАНИЕ В ФОНТАНЕ В ГУМЕ



 Новости
 страницы:
   1   2   3   4   5 
 лента за сегодня
 топ - главное
 теги / темы
   ГИБДД
   ДТП
   Дети
   Дороги
   ЖКХ
   Закрытие метро
   Зарплаты
   История
   Камеры
   Коронавирус
   Метро
   Мотоциклы
   Моя Улица
   Новая Москва
   Парковки
   Перекрытия
   Платная парковка
   Погода
   Пожары
   Полиция
   Преступность
   Приезжие
   Происшествия
   Снос домов
   Транспорт
   Школа
   Экология
   Электробусы
   все темы...
 Случилось в метро
 картина дня
 анонсы
 события
 архив

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Афиша

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум







Московская полиция задержала 4 человек за купание в фонтане в ГУМе

17:01 25.03.2012 - РИА Новости

Полиция задержала в воскресенье днем четырех человек за нарушение общественного порядка в ГУМе, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы столичного Главка МВД.

По сообщениям ряда СМИ, сегодня активисты незарегистрированной Партии любви устроили в ГУМе несанкционированную акцию и искупались в фонтане.

За нарушение общественного порядка были задержаны одна девушка и трое мужчин, они доставлены в ОВД Китай-город для принятия решения о привлечении к административной ответственности, - сказал представитель пресс-службы.

В свою очередь источник в правоохранительных органах уточнил, что активисты Партии любви вопреки сообщениям ряда СМИ купались в фонтане не в обнаженном виде, а в купальниках и плавках.

теги:  Полиция

ПРОСМОТРОВ: 364

Полиция задержала подозреваемых в ограблении ювелирного магазина

08:06 28.03.2012 - В Москве

Московские полицейские задержали во вторник четырех человек, подозреваемых в ограблении ювелирного магазина на северо-западе столицы на 20 миллионов рублей, сообщили РИА Новости в среду в пресс-службе столичного ГУМВД РФ.

Подозреваемые, по словам собеседника, были задержаны в помещении магазина при попытке скрыться с места преступления.

"Установлено, что, угрожая пистолетами администратору торгового зала и продавцу, они связали их, разбили витрины и забрали ювелирные изделия на 20 миллионов рублей", - сказал собеседник агентства. Он добавил, что полицейские изъяли на месте происшествия травматические пистолеты.

Уголовное дело возбуждено по статье разбой.

теги:  Преступность  Полиция





горячие темы 
Сервисы доставки еды: какой выбрать?

Химчистка самообслуживания

История: Смоленский бульвар, дом 2 корпус 1

История: Шаболовка улица

История: Казенный Большой переулок, дом 9

Новость дня

Новый Год 2023


 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ