Большой ресторан "Муган", названный в честь живописной долины в Азербайджане, расположен через дорогу от Битцевского парка на улице, носящей романтичное название Соловьиный проезд. Он как нельзя лучше подходит для проведения свадеб, ведь здесь в пяти залах (которые можно заказывать как все сразу, так и по-отдельности)можно расположить до 400 гостей. Также отдельные кабинки на 10 человек.
В меню - блюда азербайджанской, русской и европейской кухни, а в винной карте есть и домашнее вино. Овощи, специи, а также чабрец для чая и варенье к нему (из белой черешни и грецких орехов) и виноградные листья для долмы привозят из Азербайджана, остальные продукты покупают в столице.
Для Вас на выбор блюда, приготовленные на углях, шикарные шашлыки в ассортименте. Вы сможете насладиться как блюдами традиционных кухонь, так и полакомиться кавказскими блюдами поваров. Всегда большой ассортимент напитков и коктейлей, винная карта, свежее бочковое пиво. По вечерам для Вас играет живая музыка. В выходные и праздничные дни проходят ШОУ-программы.
Зал 1 - 100 мест. Зал 2 - 150 мест. Зал 3 - 60 мест. VIP-зал - 15 мест. Верхний зал - 100 мест.
Информация:
Время работы: ежедневно 11:00 - 2:00.
Бизнес-ланч: 13:00 - 15:00, 150 рублей.