Теперь Вам не нужно ехать в центр, чтобы провести время, насладиться с друзьями или любимым человеком, потанцевать насладиться изысканной кухней, демократичными ценами и по-настоящему дружественным персоналом. Вы можете провести здесь прекрасный вечер с любимым человеком, потанцевать с друзьями (танцпол, профессиональный свет и звук!), посмотреть трансляции спортивных соревнований, отметить свадьбу, день рождения или корпоративный праздник.
Ресторанный зал по-европейски сдержан и выразителен, он располагает к приятной беседе и неспешной трапезе - в "Терру" прежде всего приходят хорошо и вкусно поесть. Здесь удобно назначать деловые и дружеские встречи. Кухня смешанная средиземноморская с авторскими вариациями шеф-повара. В меню представлены блюда на любой вкус. Мясо, рыба, морепродукты - все готовится только из свежих продуктов и, что называется, "из-под ножа".
При таком высоком качестве кухни "Терра" - не просто ресторан, но и еще и клуб. Вечером в клубном зале собираются самые общительные гости. Время от времени здесь проводятся дискотеки, праздники и тематические вечеринки, на которые приглашают постоянных гостей. Большие экраны и профессиональное музыкальное и световое оборудование позволяют сделать это на высшем уровне. Когда же никаких вечеринок не намечается, то на экранах транслируют спортивные мероприятия. Кстати, для любителей спорта и пива существует специально разработанное шеф-поваром пивное спецпредложение.
Стильная атмосфера, дружелюбное обслуживание, изысканная кухня и качественные напитки - все это составляет приятный контраст с демократичными ценами заведения.