|

|
NetSlov
Организатор: Клуб "16 Тонн"

Категория: Концерты / Эстрада / Рок
Электроника + живые инструменты. NETSLOV – пример такого удачного сплава.
На концертах NETSLOV «разбавляют» электронику барабанами, бас-гитарой и целым набором этнических инструментов. Получается красивые мутации в пределах этнического даба и ориентального даун-темпо. Сквозящие реггей-настроения, возможно следует объяснить двухлетним творчеством Дэна Калашникова в группе Карибасы.
Сегодня музыканты NETSLOV возвращаются к концертной деятельности после кратковременного увлечения электро-клэшем (сайд-проект Д. Калашника SOLAR SYSTEM). На концерте в клубе «16 Тонн» 26 августа NETSLOV исполнят несколько новых песен, которые никогда раньше не звучали на публике.
Даниил Калашников известен по саундтрекам к кинокартинам "Апрель", "Антикиллер", «В движении», телефильму "Азазель". Его проект «NETSLOV» был образован в 1997 году. Сейчас на счету группы 3 выпущенных альбома, наиболее популярным из которых стал “Phoenix”. За семь лет существования группы ее состав многократно менялся. Последствия тому - частые нововведения в звучании.
Клуб "16 тонн" -
|
АФИША МОСКВЫ - СОБЫТИЯ С ОПИСАНИЯМИ
|
|

|
|