МОСКВА / НОВОСТИ / 2017 / 04 / 19 / СБОРНАЯ СТОЛИЦЫ ПО ФЕХТОВАНИЮ СТАЛА ЛУЧШЕЙ В ОБЩЕКОМАНДНОМ ЗАЧЕТЕ НА ЧЕМПИОНАТЕ РОССИИ

1   2   3   4   5

Сборная столицы по фехтованию стала лучшей в общекомандном зачете на чемпионате России

10:26 19.04.2017 - Правительство Москвы   смотреть полную версию

Победой столичной сборной завершился чемпионат России по фехтованию. В общекомандном зачете москвичи завоевали восемь наград высшего достоинства, четыре серебряные и семь бронзовых медалей. Кроме того, сборная столицы выиграла командные соревнования шпажистов и саблистов как среди мужчин, так и среди женщин.

Второе место у команды Башкирии, третье - у представителей Курской области.

Чемпионами страны стали шпажисты Вадим Анохин и Татьяна Логунова, а также саблисты Камиль Ибрагимов и Ольга Никитина.

Чемпионат проходил с 11 по 18 апреля в городе Арзамасе Нижегородской области. В нем участвовали сильнейшие российские спортсмены, в том числе победители и призеры Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро.

/ среда, 19 апреля 2017 года /

ПРОСМОТРОВ: 280

Лучшей в общекомандном зачете на чемпионате России по фехтованию стала сборная Москвы

..... В общекомандном зачете московские спортсмены завоевали восемь золотых, четыре серебряных и семь бронзовых медали.

Сборная команда Москвы также выиграла командные сорев6нования шпажистов и саблистов, отмечает mos.ru .

На втором месте оказались спортсмены из Башкирии, а на третьем - представители Курской области. .....

Соревнования проводились с 11 по 18 апреля в Нижегородской области.

Бронзовым призером чемпионата России по фехтованию стал Олимпийский чемпион Алексей Черемисинов ( далее... ).

00Поделиться новостью: Новости smi2.ru