Строительство двух многоэтажных жилых домов в Пушкино планируют завершить в III квартале 2018 г., сообщили в пресс-службе Главгосстройнадзора Подмосковья со ссылкой на начальника Руслана Тагиева.
"В Главгосстройнадзор Московской области поступило извещение о начале строительства двух многоэтажных жилых домов в мкр-не “Новая Деревня” в Пушкино. Плановый срок завершения строительства - III квартал 2018 г.", - приводятся в сообщении слова Р.Тагиева.
В пресс-службе уточнили, что жилой комплекс общей площадью более 72,4 тыс. кв. м включает два жилых дома, а именно 16-этажный восьмисекционный корпус №12 и 14-этажный трехсекционный корпус №14. Застройщиком выступает ООО “Флагман”, генподрядчиком - ООО “Корис”, финансирование осуществляется за счет средств инвестора.
"Новостройки рассчитаны на 809 и 260 квартир. На прилегающей территории создадут гостевые парковки, обустроят детские и спортивные площадки, места для отдыха, будет выполнено озеленение", - добавили в пресс-службе.
темы: Экология Парковки
|

Два многоэтажных жилых дома могут построить в Пушкине в III квартале 2018 года

Главгосстройнадзор Московской области получил извещение о начале строительства двух многоэтажных жилых домов в микрорайоне Новая деревня города Пушкино, работы планируют закончить в III квартале 2018 года, сообщает пресс-служба ведомства.
.....
Как уточняется в сообщении, надзор за строительством ведет отдел № 5. Составлена программа проверок, назначен ответственный инспектор.

Два многоэтажных жилых дома планируют построить в Пушкине в III квартале 2018 года

..... , говорится в сообщении пресс-службы ведомства.
.....