МОСКВА / НОВОСТИ / 2017 / 04 / 19 / СБОРНАЯ ИЗ ПОДМОСКОВЬЯ ВЫИГРАЛА БРОНЗУ НА ЧЕМПИОНАТЕ РФ ПО ФЕХТОВАНИЮ

1   2   3   4   5
   Велосипеды
   Врачи
   Салют

Сборная из Подмосковья выиграла бронзу на чемпионате РФ по фехтованию

13:02 19.04.2017 - Правительство МО

Командные соревнования по фехтованию на саблях среди женщин прошли в Арзамасе, подмосковные спортсменки выиграли золото, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.

Как отмечается в материале, в Арзамасе в рамках чемпионата России прошли командные соревнования по фехтованию на саблях среди женщин.

"Выступая в составе сборной Московской области, спортсменки Центра олимпийских видов спорта Светлана Кормилицына и Виктория Ковалева завоевали бронзовые медали", - говорится в сообщении.

ПРОСМОТРОВ: 222

Спортсменка из Подмосковья выиграла золото на чемпионате РФ по плаванию

15:35 18.04.2017 - Правительство МО

Подмосковная спортсменка Наталья Гаврилюк взяла золотую медаль на чемпионате России по плаванию среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата (ПОДА), который идет в Краснодаре, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.

В Краснодаре проходит чемпионат России по плаванию на короткой воде среди спортсменов с ПОДА, отмечается в материале.

"Подмосковная спортсменка Центра паралимпийских, сурдлимпийских и неолимпийских видов спорта Наталья Гаврилюк завоевала золотую медаль на дистанции 150 метров (комплексное плавание)", - говорится в сообщении.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков, его слова приводятся в материале, поздравил спортсменку с успехом.

"Подмосковная спортсменка продемонстрировала высокий уровень подготовки на чемпионате России. У Московской области есть очередной повод для гордости. Поздравляю Наталью Гаврилюк и ее тренеров с золотой медалью", - сказал министр.

Сборная из Подмосковья одержала победу в матче чемпионата РФ по футзалу

18:21 18.04.2017 - Правительство МО

Сборная команда из Подмосковья с победы стартовала на чемпионате России по футзалу, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.

В материале отмечается, что в Егорьевске состоялся первый тур первенства России по футзалу среди глухих.

"В состав сборной Московской области вошли пять спортсменов СШОР по игровым видам спорта. Подмосковью удалось одержать победу над сборной Астраханской области со счетом 6:0", - говорится в сообщении.

Спортсменка из Подмосковья выиграла золото на московском турнире по боксу

20:51 18.04.2017 - Правительство МО

Женский турнир по боксу Ударная сила завершился в Москве, подмосковная спортсменка выиграла золотую медаль, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.

Как отмечается в материале, в спортивном комплексе Ударник (Москва) завершился женский турнир по боксу Ударная сила среди женщин, юниорок 17-18 лет и девушек 13-14 и 15-16 лет.

"Подмосковная спортсменка СШОР по боксу Дарья Самолетова завоевала золотую медаль", - говорится в сообщении.

Узнайте, как Подмосковье готовится к чемпионату мира по фтуболу 2018 года

Стрелок из Подмосковья выиграл серебро на всероссийских соревнованиях в Краснодаре

12:57 19.04.2017 - Правительство МО

Подмосковный спортсмен Егор Исмаков завоевал серебряную медаль Всероссийских соревнований по стрельбе из пневматического и малокалиберного оружия, которые проходит в Краснодаре, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.

В Краснодаре проходит первенство и Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического и малокалиберного оружия, поясняется в материале.

"Подмосковный спортсмен Егор Исмаков завоевал серебро в олимпийском упражнении МП-8 на всероссийских соревнованиях", - говорится в сообщении.

Подмосковная сборная завоевала серебро турнира по футболу Emerald Cup - 2017

17:24 18.04.2017 - Правительство МО

Сборная Подмосковья выиграла серебро на всероссийском юношеском турнире по футболу Emerald Cup - 2017, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.

В Нижегородской области на полях спортивной базы отдыха Изумрудное-Спорт завершился всероссийский юношеский турнир по футболу Emerald Cup - 2017, отмечается в материале.

"Подмосковная команда УОР № 5 выиграла медаль серебряного достоинства. Также трое игроков команды были награждены индивидуальными призами: лучшим вратарем турнира назван Юрий Леднев, а самыми результативными нападающими стали Семен Семенов и Егор Бычков", - говорится в сообщении.

История: Хавская улица: Жертвам Бомбежек памятник