МОСКВА / НОВОСТИ / 2017 / 04 / 19 / СТРЕЛОК ИЗ ПОДМОСКОВЬЯ ВЫИГРАЛ СЕРЕБРО НА ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЯХ В КРАСНОДАРЕ

1   2   3   4   5
   Велосипеды
   Врачи
   Салют

Стрелок из Подмосковья выиграл серебро на всероссийских соревнованиях в Краснодаре

12:57 19.04.2017 - Правительство МО   смотреть полную версию

Подмосковный спортсмен Егор Исмаков завоевал серебряную медаль Всероссийских соревнований по стрельбе из пневматического и малокалиберного оружия, которые проходит в Краснодаре, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.

В Краснодаре проходит первенство и Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического и малокалиберного оружия, поясняется в материале.

"Подмосковный спортсмен Егор Исмаков завоевал серебро в олимпийском упражнении МП-8 на всероссийских соревнованиях", - говорится в сообщении.

/ среда, 19 апреля 2017 года /

ПРОСМОТРОВ: 171

Сборная из Подмосковья одержала победу в матче чемпионата РФ по футзалу

Сборная команда из Подмосковья с победы стартовала на чемпионате России по футзалу, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.

В материале отмечается, что в Егорьевске состоялся первый тур первенства России по футзалу среди глухих.

"В состав сборной Московской области вошли пять спортсменов СШОР по игровым видам спорта. Подмосковью удалось одержать победу над сборной Астраханской области со счетом 6:0", - говорится в сообщении.

Сборная из Подмосковья выиграла бронзу на чемпионате РФ по фехтованию

Командные соревнования по фехтованию на саблях среди женщин прошли в Арзамасе, подмосковные спортсменки выиграли золото, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.

Как отмечается в материале, в Арзамасе в рамках чемпионата России прошли командные соревнования по фехтованию на саблях среди женщин.

"Выступая в составе сборной Московской области, спортсменки Центра олимпийских видов спорта Светлана Кормилицына и Виктория Ковалева завоевали бронзовые медали", - говорится в сообщении.

История: Хавская улица: Жертвам Бомбежек памятник