МОСКВА / НОВОСТИ / 2017 / 04 / 05 / В МЧС СЕВЕРНОГО ОКРУГА ЧЕСТВОВАЛИ ЧЕМПИОНОВ ПОЖАРНО-ПРИКЛАДНОГО СПОРТА

1   2   3   4   5
   Грипп

В МЧС Северного округа чествовали чемпионов пожарно-прикладного спорта

10:56 05.04.2017 - Префектура САО

Пожарно-прикладной спорт среди молодежи Северного округа столицы развивается, об этом можно судить о местах, которые заняли молодые спортсмены на соревнования Кубка Москвы и Первенства Москвы. Благодаря усилиям и мастерству тренерского состава в лице мастера спорта по пожарно-прикладному спорту Андрея Масловского команда Северного округа заняла 1 общекомандное место в комплексном зачете и 2 место на Кубке Москвы.

В честь достижений спортивной команды, в селекторном зале Северного управления МЧС, состоялось поздравление и награждение медалями спортсменов Северного округа. Со славами благодарности, к команде округа обратился начальник Управления МЧС по Северному округу Игорь Чернега.

Вручив наградные грамоты и медали, он сказал: "Достижения в пожарно-прикладном спорте на таких соревнованиях это большая заслуга самих ребят и тренерского состава. Желаю, чтобы Ваши достижения в спорте не останавливались на городских соревнованиях, а выходили на следующий уровень".
Ценным подарком для ребят стал подаренный тренажерный комплекс, которым они могут воспользоваться уже в ближайшую тренировку.