МОСКВА / НОВОСТИ / 2017 / 03 / 26 / КОМАНДЫ ИЗ ЭЛЕКТРОСТАЛИ И ЩЕЛКОВА ВЫИГРАЛИ ТУРНИР "ЮНЫЕ ДИНАМОВЦЫ ПОДМОСКОВЬЯ"

1   2   3   4   5
   День отца

День отца
 сегодня

Команды из Электростали и Щелкова выиграли турнир "Юные динамовцы Подмосковья"

19:48 26.03.2017 - Правительство МО

Команды Электростали и Щелкова стали победителями детского международного турнира по индорхоккею "Юные динамовцы Подмосковья", который завершился в Электростали в воскресенье, сообщает Электростальское информагентство со ссылкой на главного судью этого турнира Савву Кудряшова.

По его словам, детский международный турнир по индорхоккею "Юные динамовцы Подмосковья" проходил в Электростальском теннис-центре с 24 по 26 марта. В нем участвовали 12 команд мальчиков и шесть команд девочек, представляющих Минск, Москву, Екатеринбург, а также подмосковные города Электросталь, Ногинск, Павловский Посад, Щелково, Чеховский район и поселок Обухово.

"В финале у мальчиков встретились первая и вторая сборные Электростали. Со счетом 4:0 выиграла вторая сборная, которая и стала победительницей турнира. У Электростали-1 - второе место, а бронзовые медали достались команде СДЮСШОР-18 из Екатеринбурга. У девочек первое место заняла команда Щелковской школы олимпийского резерва по игровым видам спорта. Вторыми стали электростальские спортсменки, третье место - у ХК Минск. Победители и призеры получили в награду кубки и медали от организаторов - министерства спорта Московской области и областной организации Динамо, а также ценные подарки от спонсоров", - сказал Савва Кудряшов.

"Юные динамовцы Подмосковья" - традиционный детский турнир по индорхоккею, проходящий весной. В этом году он проводился уже в 18-й раз. 16 раз он проходил в Электростали, дважды - в Павловском Посаде. Участвуют в нем команды, составленные из хоккеистов 10-12 лет.

Читайте, сколько ФОКов в Подмосковье находятся в стадии активного строительства>>