МОСКВА / НОВОСТИ / 2017 / 03 / 17 / МОСКВИЧКА ЕКАТЕРИНА ТУДЕГЕШЕВА ПОЛУЧИЛА БРОНЗУ ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО СНОУБОРДУ

1   2   3   4   5

Москвичка Екатерина Тудегешева получила бронзу чемпионата мира по сноуборду

13:19 17.03.2017 - Правительство Москвы   смотреть полную версию

Столичная сноубордистка Екатерина Тудегешева стала бронзовым призером чемпионата мира в дисциплине "параллельный гигантский слалом". Первое место заняла спортсменка из Чехии Эстер Ледека, а серебряная медаль у швейцарки Патриции Куммер.

Екатерина Тудегешева является чемпионкой мира в параллельном гигантском слаломе (2007 год) и параллельном слаломе (2013 год).

Чемпионат мира по сноуборду и фристайлу проходит в Сьерра-Неваде (Испания). Сильнейшие сноубордисты состязаются в шести дисциплинах: хафпайпе, сноуборд-кроссе, параллельном слаломе, параллельном гигантском слаломе, биг-эйре и слоупстайле.

/ Пятница, 17 марта 2017 года /

ПРОСМОТРОВ: 154

Подмосковная сноубордистка завоевала бронзу на чемпионате мира

Спортсменка из Подмосковья Екатерина Тудегешева завоевала бронзовую награду в дисциплине параллельный гигантский слалом на чемпионате мира в Испании, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.

"С 9 по 17 марта в Испании проходит чемпионат мира по сноуборду. В дисциплине параллельный гигантский слалом Екатерина Тудегешева завоевала бронзовую награду", - говорится в сообщении.

Как отмечается в материале, перед представительницей подмосковного центра олимпийских видов спорта расположились швейцарка Патриция Куммер (серебро) и победительница соревнований чешка Эстер Ледечка.

"Приятно, что медальный порыв Алены Заварзиной поддержала Екатерина Тудегешева. Этот сезон для спортсменки сложился не очень удачно, бронза сподвигнет ее в следующем выступить намного лучше", - приводятся в сообщении слова министра физической культуры и спорта Московской области Романа Терюшкова.