МОСКВА / НОВОСТИ / 2017 / 02 / 27 / ПОДМОСКОВНЫЕ СПОРТСМЕНЫ ВЫИГРАЛИ СЕМЬ МЕДАЛЕЙ НА КУБКЕ РФ ПО ТАЙСКОМУ БОКСУ

18:42 27.02.2017 - Правительство МО

Подмосковные спортсмены завоевали золотую, четыре серебряные и две бронзовые награды на Кубке России по тайскому боксу в Красноярском крае, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта региона.

Как отмечается в материале, в Красноярском крае прошел Кубок России по тайскому боксу - второй по значимости турнир в нашей стране в этом виде спорта. В соревнованиях приняли участие более 200 сильнейших спортсменов в возрасте от 18 до 35 лет со всей страны. Именно после этого турнира тренерский штаб окончательно определит состав сборной России для участия в чемпионате мира, который пройдет с 3 по 10 мая в Минске.

"Подмосковные спортсмены завоевали семь медалей различного достоинства: одну золотую, четыре серебряные и две бронзовые награды", - говорится в сообщении.