МОСКВА / НОВОСТИ / 2017 / 02 / 22 / СОТРУДНИКИ ПОЛИЦИИ ПОДМОСКОВЬЯ ОБЫГРАЛИ КОМАНДУ ОБЛАСТНОГО МЧС В ХОККЕЙНОМ МАТЧЕ В ЧЕСТЬ 23 ФЕВРАЛЯ

1   2   3   4   5

Сотрудники полиции Подмосковья обыграли команду областного МЧС в хоккейном матче в честь 23 Февраля

10:43 22.02.2017 - Правительство МО

Силовые ведомства Подмосковья отметили День защитника Отечества товарищеским матчем по хоккею, сотрудники полиции обыграли команду спасателей с двукратным преимуществом, сообщает сайт Главного управления МЧС РФ по Московской области.

Большой спортивный праздник в честь наступающего Дня защитника Отечества организовало 21 февраля Главное управление МЧС России по Московской области в Балашихе. На ледовой площадке Дворца спорта Арена в товарищеском матче по хоккею встретились сборные региональных управлений МЧС и МВД. Борьба между командами была напряженной и захватывающей, отмечается в материале.

"Первый тайм сборные региональных управлений МЧС и МВД сыграли вничью - 3:3. Во втором периоде полицейские стали играть более активно, одну за другой забивая шайбы в ворота спасателей. Команда МЧС пыталась отыграться, но времени, увы, не хватило. Матч закончился со счетом 6:12 в пользу сборной ГУ МВД по Московской области", - говорится в сообщении.

Почетным гостем праздника стал заслуженный мастер спорта СССР, участник легендарной суперсерии СССР - Канада 1972 года Юрий Ляпкин. Он поздравил победителей и вручил командам памятные кубки. Каждый игрок получил в качестве сувенира специальный вымпел, заключается в материале.