МОСКВА / НОВОСТИ / 2017 / 02 / 13 / ПОДМОСКОВНЫЕ СПОРТСМЕНЫ СТАЛИ СЕРЕБРЯНЫМИ ПРИЗЕРАМИ ЭТАПА КУБКА МИРА ПО ШОРТ-ТРЕКУ

1   2   3   4   5

Подмосковные спортсмены стали серебряными призерами этапа Кубка мира по шорт-треку

17:39 13.02.2017 - Правительство МО   смотреть полную версию

Шорт-трекисты из Подмосковья, выступавшие в составе национальной сборной на этапе Кубка мира в Минске, завоевали серебряные медали в мужской эстафете, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской област и.

Как отмечается в материале, в Минске завершился шестой этап Кубка мира по шорт-треку. В мужской эстафете сборная России заняла второе место.

"В составе национальной команды выступали спортсмены Центра олимпийских видов спорта (Московской области - ред.) Владимир Григорьев и Александр Шульгинов", - говорится в сообщении.

Золото досталось голландским шорт-трекистам, третьими стали казахстанские спортсмены, уточняется в сообщении.

/ Понедельник, 13 февраля 2017 года /

ПРОСМОТРОВ: 343

Подмосковный рапирист завоевал бронзу на этапе Кубка мира по фехтованию

Подмосковный рапирист Дмитрий Жеребченко завоевал бронзу на этапе Кубка мира по фехтованию, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.

В немецком Бонне проходил этап Кубка мира по фехтованию на рапирах среди мужчин, поясняется в материале.

"В составе сборной России выступил представитель Центра олимпийских видов спорта Дмитрий Жеребченко, который помог национальной команде завоевать бронзовые награды", - говорится в сообщении.

Первенствовали в турнире французы, на втором месте оказались рапиристы из Италии, дополняется в пресс-релизе.

Денис Айрапетян и Виктор Ан заняли второе место в этапе Кубка мира по шорт-треку

В шестом этапе Кубка мира по шорт-треку, который прошел в Минске (Белоруссия), сборная России завоевала серебряные медали в эстафете на пять тысяч метров.

Честь нашей страны отстаивали представители Москвы Денис Айрапетян и Виктор Ан, а также Владимир Григорьев и Александр Шульгинов. Их результат составил шесть минут 56,453 секунды.

Победителем стала сборная Нидерландов, которая преодолела дистанцию за шесть минут 55,699 секунды. Бронза досталась команде из Казахстана - ее время шесть минут 56,537 секунды.

Шестой этап Кубка мира по шорт-треку проходил с 10 по 12 февраля.

Сленговые обозначения мест в Москве. Поделитесь!