МОСКВА / НОВОСТИ / 2017 / 02 / 13 / УЧАСТНИК ИЗ ВОСТОЧНОГО ДЕГУНИНО "ЛЫЖНИ РОССИИ - 2017" ЗАНЯЛ ВТОРОЕ МЕСТО

1   2   3   4   5

Участник из Восточного Дегунино "Лыжни России - 2017" занял второе место

17:23 13.02.2017 - Префектура САО   смотреть полную версию

11 февраля, по результатам соревнований, участник Калинин Денис, представлявший район Восточное Дегунино одержал победу и занял призовое второе место на дистанции в 5 км.
В минувшую субботу в Молжаниновском районе прошли Всероссийские соревнования по лыжным гонкам "Лыжня России - 2017". Район Восточное Дегунино на минувших соревнованиях, на дистанции в 5 км представлял лыжник Калинин Денис.
По результатам соревнований лыжник смог вырваться вперед и обогнав соперников прийти к финишу вторым. Тем самым принеся медаль в корзину района Восточное Дегунино.
За выступление на соревнованиях участникам, помимо призовых медалей также вручались памятные призы от спонсоров и организаторов соревнований.

/ Понедельник, 13 февраля 2017 года /

ПРОСМОТРОВ: 400

Жители района Коптево приняли участие в соревнованиях "Лыжня России-2017"

.....
В соревнованиях могли принять участие все желающие. Длина дистанции юных спортсменов - дошкольников составила 500 м, дети от 7 до 18 лет должны были преодолеть 5 км, длина дистанции участников от 18 лет и старше составила 10 км. Все участники собрались на старте в установленное время и с удовольствием прошли положенную дистанцию, показав хорошие результаты.
Основная цель Лыжни России - привлечение детей, молодежи и взрослых к регулярным занятиям лыжными гонками и спортом в целом. Подобная пропаганда физической культуры способствует появлению интереса у населения к спорту и здоровому образу жизни.