МОСКВА / НОВОСТИ / 2017 / 02 / 13 / СПОРТСМЕНКА ИЗ ПОДМОСКОВЬЯ ВЫИГРАЛА ЗОЛОТО НА ЭТАПЕ КУБКА МИРА ПО СНОУБОРДУ В ПАРАЛЛЕЛЬНОМ ГИГАНТСКОМ СЛАЛОМЕ

1   2   3   4   5
   День отца

День отца
 сегодня

Спортсменка из Подмосковья выиграла золото на этапе Кубка мира по сноуборду в параллельном гигантском слаломе

11:23 13.02.2017 - Правительство МО   смотреть полную версию

Спортсменка из Подмосковья Алена Заварзина выиграла золотую медаль на этапе Кубка мира по сноуборду в параллельном гигантском слаломе, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.

В Пхенчхане прошел этап Кубка мира по сноуборду в параллельном гигантском слаломе, в котором приняли участие 40 женщин и 50 мужчин из 15 стран мира, поясняется в материале.

"Представительница Центра олимпийских видов спорта Алена Заварзина уверенно завоевала золотую медаль в женском старте", - говорится в сообщении.

Серебро досталось спортсменке из Швейцарии Патриции Куммер, третьей стала соотечественница Куммер Жюли Цогг, дополняется в пресс-релизе.

В настоящее время Заварзина возглавляет рейтинг общего зачета Кубка мира среди женщин в дисциплине параллельный гигантский слалом, отмечается в материале.

"Заварзина продолжает показывать высокие результаты, победив уже на втором этапе Кубка мира подряд. Ждем хороших результатов от лидера мирового рейтинга и в предстоящих стартах", - приводятся в сообщении слова министра физической культуры и спорта Московской области Романа Терюшкова.

/ Понедельник, 13 февраля 2017 года /

ПРОСМОТРОВ: 194

Спортсменка из Подмосковья завоевала бронзу Кубка России по тяжелой атлетике

Спортсменка из Подмосковья Яна Кондрашова завоевала бронзовую медаль на Кубке России по тяжелой атлетике, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.

В городе Зеленодольске проходит Кубок России по тяжелой атлетике, поясняется в материале.

"Выступая в составе сборной команды Московской области, представительница подмосковного Центра олимпийских видов спорта Яна Кондрашова завоевала бронзовую медаль в весовой категории до 69 кг", - говорится в сообщении.

Золотая медаль досталась Анастасии Романовой, серебро у Ани Саргасян (обе из Краснодарского края), дополняется в материале.

"Яна Кондрашова достойно выступила на Кубке России в Зеленодольске, продемонстрировав качества настоящего бойца. Уверен, это далеко не последняя медаль на этом Кубке. Желаю нашим тяжелоатлетам и дальше радовать нас своими медалями", - приводятся в сообщении слова министра физической культуры и спорта региона Романа Терюшкова.