В подмосковном Зеленограде в одной из квартир жилого дома обнаружен труп 55-летнего мужчины с видимыми следами насилия на теле (кровоподтеки на лице и шее).
"Накануне на кухне в одной из квартир дома в Зеленограде был обнаружен труп. Прибывшие на место правоохранители обнаружили на полу тело 55-летнего мужчины с кровоподтеками на лице и шее, смерть которого, по предварительным данным, наступила за сутки до приезда правоохранителей"-, сообщил источник в правоохранительных органах.
Сотрудники полиции по данному факту проводят проверку. Труп мужчины направлен в морг для определения причины смерти.
Сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства смерти 55-летнего мужчины, тело которого с кровоподтеками на лице и шее было обнаружено на кухне в квартире в Зеленограде. Об этом Агентству городских новостей “Москва” сообщил источник в правоохранительных органах.
"Накануне на кухне в одной из квартир дома в Зеленограде был обнаружен труп. Прибывшие на место правоохранители обнаружили на полу тело 55-летнего мужчины с кровоподтеками на лице и шее, смерть которого, по предварительным данным, наступила за сутки до приезда правоохранителей", - сказал собеседник агентства.
Тело было направлено в морг на исследование. Проводится проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение.
В пресс-службе столичной полиции Агентству “Москва” подтвердили факт обнаружения трупа.
Тело 55-летнего мужчины с кровоподтеками на лице и шее обнаружено на кухне в квартире в Зеленограде. .
Как сообщил Агентству городских новостей “Москва” источник в правоохранительных органах, тело мужчины было обнаружено накануне.
Из сообщения источника: "Прибывшие на место правоохранители обнаружили на полу тело 55-летнего мужчины с кровоподтеками на лице и шее, смерть которого, по предварительным данным, наступила за сутки до приезда правоохранителей".
Тело было направлено в морг на исследование. Проводится проверка, сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства смерти мужчины.теги: Полиция
10:42 02.12.2016 - Росбалт, Фото: с сайта petrovka38.ru
Мертвый 55-летний мужчина сутки пролежал на кухне в квартире в Зеленограде.
Как сообщает агентство “Москва” со ссылкой на полицию, на лице и шее мужчины, труп которого нашли на полу кухни, полицейские обнаружили кровоподтеки. По предварительным данным, смерть мужчины наступила за сутки до его обнаружения.
Тело направлено в морг на исследование. По факту инцидента проводится проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение.
Труп избитого 55-летнего мужчины обнаружен на кухне в квартире в Зеленограде, сообщили в правоохранительных органах.
По данным ИА Москва, накануне в полицию поступило сообщение об обнаружении на кухне в одной из квартир дома в Зеленограде трупа. Прибывшие полицейские обнаружили тело 55-летнего мужчины с кровоподтеками на лице и шее.
Тело направлено в морг для проведения суд-мед исследования. Проводится доследственная проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято решение о возбуждении дела.
Тело мужчины с кровоподтеками на шее и лице нашли на кухне квартиры в доме в Зеленограде, сообщил телеканалу “360” источник в правоохранительных органах. По факту происшествия началась доследственная проверка.
"Тело 55-летнего мужчины обнаружили накануне. К моменту приезда полиции он был мертв около суток. Для определения причину смерти тело направили в морг. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела", - рассказал собеседник телеканала.
В пресс-службе столичного главка полиции факт обнаружения тела подтвердили, отказавшись сообщать какие-либо подробности.
Метрового 55-летнего мужчину обнаружили в квартире одного из домов, расположенных в Зеленограде.
Как сообщили в ГУ МВД по Москве, на лице и шее несчастного, лежавшего на полу кухни, были кровоподтеки. По предварительным данным, смерть мужчины наступила за сутки до его обнаружения.
По факту его гибели правоохранители проводят проверку.
Тело 55-летнего мужчины было найдено на кухне квартиры в Зеленограде, сообщает Агентство “Москва” со ссылкой на пресс-службу столичной полиции.
По словам сотрудников правоохранительных органов, труп имеет кровоподтеки на лице и шее. Вероятно, мужчина скончался примерно за сутки до приезда полиции. В настоящее время тело направлено в морг для исследования. После того, как правоохранители получат дополнительные данные о причинах и обстоятельствах этого инцидента, они примут решение о возбуждении уголовного дела. .
Следователи начали доследственную проверку по факту смерти 55-летнего мужчины, тело которого с кровоподтеками на лице и шее было обнаружено на кухне в квартире в Зеленограде. Об этом Агентству городских новостей “Москва” сообщила старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета (СК) РФ по столице Юлия Иванова.
"В настоящее время проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначена судебно-медицинская экспертиза. По результатам проверки будет принято процессуальное решение", - сказала она.
Ю.Иванова добавила, что со слов соседей, мужчина систематически злоупотреблял спиртными напитками со своими знакомыми.
Ранее источник в правоохранительных органах сообщил Агентству “Москва”, что накануне на кухне в одной из квартир дома в Зеленограде было обнаружено тело 55-летнего мужчины с кровоподтеками на лице и шее.
Тело пятидесятипятилетнего мужчины с кровоподтеками на лице и шее обнаружили в зеленоградской квартире, передает АГН “Москва” со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
Источник отметил, что предположительно мужчина умер за сутки до приезда стражей порядка. Тело направили в морг на исследование.
О том, была ли смерть мужчины насильственной, пока не сообщается.