МОСКВА / НОВОСТИ / 2016 / 11 / 30 / ГОЛЫ НАТХО И ИГНАШЕВИЧА ПРИНЕСЛИ ЦСКА ПОБЕДУ НАД "ОРЕНБУРГОМ" В МАТЧЕ ЧР

1   2   3   4   5

Голы Натхо и Игнашевича принесли ЦСКА победу над "Оренбургом" в матче ЧР

21:47 30.11.2016 - РИА Новости, Фото: Владимир Песня   смотреть полную версию

Московский ЦСКА одержал победу над Оренбургом в матче 16-го тура чемпионата России по футболу.

Встреча прошла в среду на Арене ЦСКА и завершилась со счетом 2:0 в пользу красно-синих. Счет с пенальти открыл Бибрас Натхо (26-я минута), а Сергей Игнашевич удвоил преимущество армейцев (79). Гости на 74-й минуте остались в меньшинстве, после того как за вторую желтую карточку был удален Дмитрий Андреев.

Благодаря победе москвичи поднялись на третье место в турнирной таблице, имея 29 очков после 16 матчей, а Оренбург с 12 баллами расположился на 13-й строчке.

В следующем туре ЦСКА примет 3 декабря екатеринбургский Урал, а Оренбург 5 декабря отправится в гости к пермскому Амкару.

Все новости спорта читайте на сайте агентства Р-Спорт

/ среда, 30 ноября 2016 года /

ПРОСМОТРОВ: 215

ЦСКА благодаря победе над "Оренбургом" поднялся на третье место

.....
Счет в поединке ударом с одиннадцатиметровой отметки открыл Бибрас Натхо (26-я минута). На 79-й минуте Сергей Игнашевич удвоил преимущество армейцев. На 74-й минуте в составе гостей за вторую желтую карточку удалили Дмитрия Андреева.
Сейчас ЦСКА идет третьим в турнирной таблице. .....

Футболисты ЦСКА обыграли "Оренбург" в матче чемпионата России

Московский ЦСКА обыграл на своем поле Оренбург в матче 16-го тура чемпионата России по футболу.
Встреча, которая состоялась в среду, завершилась со счетом 2:0. Голы забивали Бибрас Натхо (26, с пенальти) и Сергей Игнашевич (79).

ЦСКА уверенно обыграл "Оренбург" и стал замкнул топ-3 РФПЛ

Московский ЦСКА на своем стадионе выиграл у Оренбурга. В матче 16-го тура чемпионата России армейцы провели в ворота соперника два безответных гола.

Их авторами стали Бибрас Натхо (пенальти) и Сергей Игнашевич.

С 74-й минуты гости сражались в меньшинстве - судья удали Дмитрия Андреева.

ЦСКА благодаря данной победе занял третье место в турнирной таблице РФПЛ, набрав 29 очков. Оренбург с 12 очками на попал на 13-ю позицию.