МОСКВА / НОВОСТИ / 2016 / 11 / 30 / МОСКОВСКИЕ БОКСЕРЫ ВЫИГРАЛИ ШЕСТЬ МЕДАЛЕЙ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

1   2   3   4   5

Московские боксеры выиграли шесть медалей чемпионата России

10:45 30.11.2016 - Правительство Москвы

Московские спортсмены не смогли выиграть золото на чемпионате России по боксу, зато серебряных и бронзовых наград привезли целых шесть. На главный боксерский турнир страны, который проходил в Оренбурге, съехались почти 300 участников из всех регионов.

В весовой категории до 91 килограмма вторым стал московский спортсмен Дмитрий Фомин. В финальном поединке его соперником был боксер из Владимирской области Садам Магомедов, который и одержал победу по очкам. Третье место в этой же весовой категории занял Сергей Калчугин из столицы.

В копилке москвичей еще четыре бронзовые награды. В весовой категории до 56 килограммов на подиум поднялся Леван Хасая, до 60 килограммов - Владимир Стрыгин, до 69 килограммов - Владислав Савостьянов, до 75 килограммов - Александр Агафонов.

ПРОСМОТРОВ: 53

Столичные боксеры привезли шесть медалей с чемпионата России

09:19 01.12.2016 - ОМосква

С 22 по 29 ноября в Оренбурге проходил чемпионат России по боксу среди мужчин. На главный боксерский турнир страны съехались почти 300 участников со всех регионов Российской Федерации.

Московские спортсмены не смогли выиграть золото на чемпионате России по боксу, зато серебряных и бронзовых наград привезли целых шесть.

История: Большая Никитская улица, дом 5