МОСКВА / НОВОСТИ / 2016 / 11 / 29 / ФИГУРИСТКА ИЗ ЮЗАО ОДЕРЖАЛА ПОБЕДУ В МЕЖДУНАРОДНОМ ТУРНИРЕ

1   2   3   4   5

Фигуристка из ЮЗАО одержала победу в международном турнире

12:14 29.11.2016 - Вестник Бутова

Воспитанница Центра спорта и образования Самбо-70 Анна Погорилая выиграла женский турнир.

На шестом этапе Гран-при по фигурному катанию в Саппоро Анна качественно откатала и пятничную короткую (71,56 балла), и субботнюю произвольную (139,30) программы на заключительном этапе Гран-при, что в сумме принесло ей 210,86 балла и уверенное первое место.

Победа в Японии обеспечила Анне участие в финале розыгрыша, который состоится 8 - 11 декабря в Марселе (Франция). Там ей предстоит встретиться с Евгенией Медведевой, также воспитанницей Самбо-70, победившей на соревнованиях во Франции и Канаде, и Еленой Радионовой, занявшей второе место.

ПРОСМОТРОВ: 109

Фигуристка из ЮЗАО победила в международном турнире

16:00 29.11.2016 - Твоя Газета

Воспитанница Центра спорта и образования Самбо-70 Анна Погорилая выиграла женский турнир на шестом этапе Гран-при по фигурному катанию в Саппоро.

Погорилую отобрали в финал розыгрыша, который состоится в Марселе 8-11 декабря. Там ей предстоит встретиться с Евгенией Медведевой, также воспитанницей Самбо-70, победившей на соревнованиях во Франции и Канаде, и Еленой Радионовой, занявшей в турнире второе место.