МОСКВА / НОВОСТИ / 2016 / 11 / 28 / СТОЛИЧНЫЕ БОЙЦЫ СТАЛИ ЧЕМПИОНАМИ МИРА ПО ММА

1   2   3   4   5

Столичные бойцы стали чемпионами мира по ММА

20:03 28.11.2016 - ОМосква , Правительство Москвы   смотреть полную версию

Сборная России триумфально выступила на чемпионате мира по ММА, прошедшем в китайском Макао. Бойцам удалось стать лучшими во всех весовых категориях. Значительный вклад в чемпионство внесли московские спортсмены, которые принесли несколько побед в общую копилку.

В финальном поединке в весовой категории до 61,2 килограмма Омар Нурмагомедов единогласным решением судей победил Артура Микитенко из Чехии.

В весе до 70,3 килограмма Мурад Рамазанов выиграл финальный бой техническим нокаутом уже в первом раунде. Московский спортсмен одержал победу над Ченгом Ли из Китая.

Гамзат Хирамагомедов (вес до 84 килограммов) победил представителя Украины Идриса Гезалова и стал двукратным чемпионом мира по ММА.

Амирхан Исагаджиев нанес поражение техническим нокаутом в первом раунде казахстанскому бойцу Алимхану Сулейманову. Они выступали в весовой категории свыше 93 килограммов.

Кроме того, чемпионами в составе сборной России стали: Курбан Тайгибов (весовая категория до 65,8 килограмма), Алибег Расулов и Магомед Анкалаев (весовая категория до 93 килограммов). Последний стал двукратным чемпионом мира по ММА, когда Лау Роберт из Германии отказался от поединка.

В общекомандном зачете российские спортсмены заняли первое место, второе место - у Казахстана, на третьем месте - Китай.

/ Понедельник, 28 ноября 2016 года /

ПРОСМОТРОВ: 100

Московские борцы стали чемпионами мира по ММА

На счету столичных спортсменов четыре золотые медали.

.....

В общекомандном зачете российские спортсмены заняли первое место, опередив участников из Казахстана и Китая.

История: Большая Никитская улица, дом 5