МОСКВА / НОВОСТИ / 2016 / 11 / 16 / КОМАНДА 2 ОПЕРАТИВНОГО ПОЛКА СТАЛА ПОБЕДИТЕЛЕМ ЧЕМПИОНАТА ПО СТРЕЛЬБЕ ИЗ ПИСТОЛЕТА МАКАРОВА

1   2   3   4   5
   Грипп

Команда 2 оперативного полка стала победителем чемпионата по стрельбе из пистолета Макарова

17:36 16.11.2016 - ГУ МВД Москвы

В Центре профессиональной подготовки ГУ МВД России по г. Москве прошел чемпионат столичной полиции по стрельбе из пистолета Макарова. В состязаниях приняли участие более 100 полицейских из 59 команд.

Участникам соревнований стали руководители и заместители управлений столичного гарнизона. Им было необходимо с 25 метров в течение 10 минут совершить 10 зачетных выстрелов, на основании которых подсчитывается результат.

"Более 15 лет я принимаю участие в подобных чемпионатах, как представитель команды от своего Управления. Считаю, что как руководитель обязана подавать пример подчиненным. На состязаниях царит непередаваемый дух соперничества и чувство большой ответственности за результат команды", - отметила начальник УДиР ГУ МВД России по г. Москве полковник внутренней службы Лариса Пантелеева.

По окончании чемпионата лучшим стрелком в личном зачете среди мужчин стал полковник полиции Домашев Владимир - командир 2-го ОПП ГУ МВД России по г. Москве. Среди женщин первенство завоевала полковник внутренней службы Пантелеева Лариса - начальник УДиР ГУ МВД России по г. Москве. В общекомандном зачете первое место получила команда 2-й ОПП ГУ МВД России по г. Москве, второе место УГИБДД ГУ МВД России по г. Москве и третье место досталось команде ЦПП ГУ им. С.Х. Зайцева ГУ МВД России по г. Москве.