Полицейские разыскивают злоумышленников, которые похитили человека на юге Москвы и скрылись на двух машинах.
Инцидент произошел в районе Северное Чертаново. Там неизвестные силой затолкали человека в автомобиль Volkswagen и скрылись с места преступления, сообщили ТАСС в правоохранительных органах столицы. По словам очевидцев, похитителей было несколько, после совершения похищения они разделились - одни вместе с похищенным уехали на автомобиле Volkswagen, другие покинули место происшествия на Audi.
Сообщается, что для поиска похитителей и увезенного ими человека в городе объявлен специальный план “Перехват”.теги: ПреступностьПолиция
Человека похитили в среду днем на юге Москвы, передает ТАСС.
Гражданина насильно затолкали в Volkswagen в районе Чертаново Северное. Затем неизвестные скрылись на двух автомобилях. Помимо Volkswagen у нападавших была машина Audi.
В городе вводили специальный план “Перехват” для задержания злоумышленников.
В столичном районе Чертаново Северное на юге города неизвестные затолкали человека в автомобиль, после чего скрылись с места преступления. Об этом ТАСС рассказал источник в правоохранительных органах Москвы.
По словам собеседника агентства, злоумышленники действовали на двух автомобилях иностранного производства: Volkswagen и Audi. Отмечается, что о произошедшем стражам порядка доложили очевидцы. Для поиска правонарушителей и похищенного гражданина в столице введен специальный план “Перехват”.
На юге Москвы неизвестные на двух автомобилях похитили человека, после чего скрылись, сообщает ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы столицы.
"Неизвестные насильно затолкали в автомобиль Volkswagen человека в районе Чертаново Северное и скрылись. По словам очевидцев происшествия, похитители были на двух машинах, вторая из которых - Audi", - рассказал источник.
По его словам, для розыска злоумышленников введен план “Перехват”.
Полиция проверяет информацию о похищении неизвестными на двух автомобилях человека, сообщили в правоохранительных органах.
Днем в полицию поступила информации от очевидцев о том, что неизвестные из Volkswagen и Audi на юге Москвы насильно усадили мужчину в один из автомобилей и скрылись в неизвестном направлении.
По заявлению о похищении человека полицией проводится проверка. В городе введен план “Перехват”, направленный на розыск и задержание подозреваемых. Обстоятельства преступления выясняются.
Полиция в Москве ищет преступников, которые похитили человека на юге столицы и скрылись на двух машинах.
Преступление было совершено в столичном районе Северное Чертаново. Как сообщает ТАСС, неизвестные силой затолкали человека в автомобиль Volkswagen и скрылись с места преступления. Очевидцы утверждают, что похитителей было несколько: одна группа преступников скрылась на Volkswagen, а другая - на Audi.
Для розыска похитителей в Москве введен специальный план “Перехват”.
Сегодня, 16 ноября, на юге российской столицы неизвестные на двух иномарках похитили человека.
Как сообщает ТАСС со ссылкой на собственный источник в правоохранительных органах, инцидент произошел в районе Северное Чертаново. По словам очевидцев, неизвестные силой затолкали человека в Volkswagen и скрылись в неизвестном направлении.
Известно, что злоумышленники были на двух автомобилях, вторая из которых - Audi. Для поимки подозреваемых в Москве введен план “Перехват”. Сейчас выясняются все обстоятельства произошедшего.
Напомним, на западе Москвы у местного жителя неизвестные угнали Lexus за 5 млн рублей.
В Москве полицейские разыскивают неизвестных, похитивших мужчину в районе Чертаново Северное. Инцидент произошел днем 16 ноября.
По данным ТАСС, для задержания преступников введен план “Перехват”.
"Неизвестные насильно затолкали в автомобиль Volkswagen человека и скрылись", - отметил источник в правоохранительных органах столицы. По сведениям очевидцев, второй машиной злоумышленников была Audi.