Движение автобусов и троллейбусов на проспекте Андропова в районе станции метро “Каширская” возобновлено. Об этом сообщили в информационном центре транспортного комплекса Москвы.
"Движение в районе пересечения проспекта Андропова и Каширского шоссе в сторону области полностью возобновлено. Работа троллейбусов № 11, Т67 и автобусов № 148, 291, 263, 299, 608, 701, 901 в районе станции метро “Каширская” осуществляется в штатном режиме. Приносим извинения за доставленные неудобства", - отмечено в сообщении.
Ранее сообщалось о задержке в районе станции метро “Каширская” движения троллейбуса № Т67 и автобусов №№ 148, 291, 263, 299, 608, 701, 901 и .
Движение автобусов и троллейбусов на проспекте Андропова в районе станции метро “Каширская” возобновлено, сообщили в информационном центре транспортного комплекса Москвы.
"Транспортный комплекс Москвы сообщает, что движение в районе пересечения проспекта Андропова и Каширского шоссе в сторону области полностью возобновлено. Работа троллейбусов №11, Т67 и автобусов №148, 291, 263, 299, 608, 701, 901 в районе станции метро “Каширская” осуществляется в штатном режиме. Приносим извинения за доставленные неудобства", - говорится в сообщении.
Ранее сообщалось, что задерживается движение автобусов №148, 291, 263, 299, 608, 701, 901 и троллейбуса Т67 в районе станции метро “Каширская”.
В связи с оперативными мероприятиями временно перекрыто движение в районе пересечения проспекта Андропова и Каширского шоссе в сторону области. Движение в сторону центра по Каширскому шоссе и проспекту Андропова осуществляется в штатном режиме.
Кроме того, временно приостановлено движение троллейбусов №№ 11, Т67 и автобусов №№ 148, 291, 263, 299, 608, 701, 901 в районе станции метро “Каширская”.
Транспортный комплекс Москвы рекомендует водителям воздержаться от поездок в район перекрытия.
В Москве район пересечения проспекта Андропова и Каширского шоссе перекрыла полиция. Как сообщили в пресс-службе городского департамента транспорта, это связано с оперативными мероприятиями.
Этот участок перекрыт по направлению к области, в центр машины едут как обычно. Как отмечают в департаменте, из-за перекрытия у метро “Каширская” задерживаются троллейбусы №№ 11, Т67 и автобусы №№ 148, 291, 263, 299, 608, 701, 901. Департамент просит автомобилистов объезжать этот район.
По предварительным данным, на Каширском шоссе полиция искала участников вооруженного разбойного нападения на BMW. Недавно эту машину нашли, так что вскоре движение на Каширке войдет в обычный ритм.
В районе станции метро “Каширская” задерживается движение автобусов семи маршрутов и троллейбусов №Т67, сообщает информационный центр транспортного комплекса Москвы.
"Задерживается движение автобусов №148, 291, 263, 299, 608, 701, 901 и троллейбуса №Т67 в районе станции метро “Каширская”, - говорится в сообщении.
Уточняется, что в связи с оперативными мероприятиями временно перекрыто движение в районе пересечения проспекта Андропова и Каширского шоссе в сторону области. Движение в сторону центра по Каширскому шоссе и проспекту Андропова осуществляется в штатном режиме. Водителей и пассажиров просят воздержаться от поездок в район проспекта Андропова и выбирать альтернативные маршруты.
Полиция перекрывала район пересечения проспекта Андропова и Каширского шоссе в связи с поисками преступников. Как сообщили “Российской газете” в пресс-службе городского департамента транспорта, это связано с оперативными мероприятиями. Район перекрыт по направлению к области, возле станции метро “Каширская” задерживаются троллейбусы 11, Т67 и автобусы 148, 291, 263, 299, 608, 701, 901. Впоследствии стало известно, что движение на этом участке полностью возобновлено
По данным агентства “Москва”, полиция искала участников вооруженного разбойного нападения на BMW. Накануне неизвестные на Каширском шоссе выстрелили в водителя внедорожника, вытащили из его салона полтора миллиона рублей и скрылись. Водитель машины был госпитализирован, а автомобиль напавших найден брошенным возле одного из домов по улице Новинки.
Недавно эту машину нашли, так что вскоре движение на Каширке войдет в обычный ритм.
Восстановили движение транспорта на пересечении проспекта Андропова и Каширского шоссе в сторону области, передает информационный центр транспортного комплекса Москвы. Движение ограничивали в среду утром. Машины в сторону области пускали в объезд.
На городских камерах наблюдения было видно, что автомобильное движение остановлено. Что стало причиной, пока неизвестно. По данным телеканала “Москва 24”, информация, что около проезжей части нашли посторонний предмет, не подтверждается. На месте работали оперативные службы.
В настоящее время автобусы, троллейбусы и машины около метро “Каширская” следуют без задержек.
Движение городского и личного транспорта в районе станции метро “Каширская” восстановлено, сообщает Инфоцентр Департамента транспорта.
В Москве утром было ограничено движение личного и общественного транспорта в районе метро “Каширская”. Водителей просили воздержаться от поездок в район пересечения Каширки и проспекта Андропова.
По данным источника ИА Москва в полиции, ограничение движения было вызвано тем, что из одного из автомобилей на проезжую часть вывалились вещи. О каких конкретно вещах идет речь, не уточняется.
В настоящее время движение на проспекте Андропова открыто, восстановлено движение автобусов и троллейбусов. При этом в районе сохраняются значительные затруднения в движении транспорта.
Движение транспорта ограничено на ул. Самотечная до 20 декабря 2016 г. в связи со строительством инженерных сетей на Самотечной площади. Об этом сообщили в информационном центре транспортного комплекса Москвы.
"Движение транспорта ограничено до 25 ноября 2016 г. на пересечении ул. Самотечная и ул. Дурова из-за строительства инженерных сетей на Самотечной площади. Также до 20 декабря движение ограничено на участке ул. Самотечная от д. 17а до д. 2 по 3-му Самотечному пер.", - говорится в сообщении.
Уточняется, что по той же причине движение транспорта ограничат с 11 января до 29 марта 2017 г. на участке ул. Самотечная между д. 5 и д. 13.