В Территориальном центре социального обслуживания “Ломоносовский” молодые парламентарии провели для ветеранов Великой Отечественной войны праздник.
Мы с командой взяли на себя ответственную задачу - обеспечить культурное сопровождение мероприятия! К нам присоединилось девять школьников и учительница русского языка и литературы Евгеньевна Гончарова Татьяна! Пели песни, читали стихи! Я прочитал одно из своих любимых произведений К. Симонова "Письмо к женщине", - рассказал о прошедшем мероприятии на странице в социальной сети Вконтакте председатель Молодежной палаты Ломоносовского района Спартак Барановский.
По словам Спартака, в Центре царила атмосфера добра и уюта. Для ветеранов накрыли стол, и получилась, своеобразная, дружественная встреча, во время которой ветераны рассказывали истории из своей жизни. А школьники и члены Молодежной палаты очень внимательно их слушали и задавали вопросы.
"Нам удалось доказать, что молодежь и подрастающее поколение помнят и чтят подвиг наших героев!", - подвел итоги встречи Спартак Барановский.