Вход на большинство столичных катков в день открытия будет бесплатным, сообщается на сайте Мосгорпарка.
"В рамках открытия катков с искусственным льдом в парках пройдут ледовые шоу и показательные выступления фигуристов, концерты и диджей-сеты, хоккейные матчи и мастер-классы по фигурному катанию. Вход на большинство катков будет свободным. Открытие катка в Парке Горького состоится 17 ноября, в остальных парках - 26 ноября", - говорится в сообщении.
Отмечается, что стоимость билета на открытие катка в Парке Горького составит 800 руб. Сезон откроется вечеринкой с группой Deep Fried Friends и гостями из Великобритании NZCA Lines.
Уточняется также, что в Сокольниках вход на каток “Лед” будет свободным в день открытия. В новом сезоне каток превратится в танцевальную и музыкальную рок-площадку. В Эрмитаже пройдет спектакль на льду “Золушка” в исполнении Театра ледовых миниатюр. В спектакле примут участие олимпийские чемпионы по фигурному катанию Наталья Бестемьянова и Андрей Букин, и заслуженный тренер России Игорь Бобрин. В парке “Красная Пресня” пройдет зарядка на льду с олимпийскими чемпионами. В Таганском парке состоятся тренировки по фигурному катанию и хоккею для всех желающих. В Воронцовском, Бабушкинском, Лианозовском парках, парках Фили и 50-летия Октября, парке 850-летия Москвы пройдут ледовые шоу, в парке им. Артема Боровика - показательные выступления по шорт-треку и хоккею. В Гончаровском парке выступит фигуристка Анастасия Гребенкина и пройдет мастер-класс на льду.
темы: Культура
|

Вход на большинство катков города будет свободным в день открытия

..... Об этом 16 ноября сообщил официальный портал Мосгорпарка.
.....

В день открытия вход на большинство столичных катков будет бесплатным

.....

Вход на большинство катков в парках будет бесплатным в день открытия

Покататься на коньках в парках можно будет бесплатно в день открытия катков 26 ноября. Об этом сообщается на портале Мосгорпарка.
.....
В некоторых парках без катков с искусственным льдом тоже пройдут праздничные программы. В парке “Северное Тушино” выступят цирковые артисты, в Перовском парке будет работать “Виниловый маркет”, где известные диджеи и частные коллекционеры представят новинки всех жанров и направлений. В Кузьминках пройдет благотворительный забег в ушанках “Согревающие бегом” и сбор средств и теплых вещей для подопечных фонда “Река детства”.
Подробнее с праздничной программой на катках можно ознакомиться на сайте Мосгорпарка.
В парке Горького можно будет бесплатно покататься на коньках в конце зимы во время акции "Ночь на катке". Она пройдет в конце февраля или середине марта 2017 года. Ледяное пространство в парке площадью 18 тысяч квадратных метров будет расписано уличными художниками граффити. В вечернее и ночное время лед будут подсвечивать 33 тысячи светодиодов.
В центре катка будет установлен застывший фонтан, по размерам и форме полностью повторяющий летний фонтан парка. Высота арт-объекта составит 8 метров, а диаметр - 25 метров. Он будет переливаться разными цветами днем и ночью.
Каток на Красной площади, который откроют 29 ноября, будет в стиле русского авангарда. Все 28 шале на площади разукрасят в стилистике произведений художников Василия Кандинского и Марка Шагала. Здесь можно будет купить елочные новогодние шары, декорированные валенки и вязаные варежки, матрешки, шкатулки и оренбургские платки.

Вход на большинство столичных катков в день их открытия будет бесплатным

..... В парке “Сокольники” пройдет концерт инди-рок-группы On-The-Go и диджей-сеты Dj Nejtrino. В саду “Эрмитаж” состоится спектакль Театра ледовых миниатюр “Золушка” с участием олимпийских чемпионов по фигурному катанию Натальи Бестемьяновой и Андрея Букина, а также заслуженного тренера России Игоря Бобрина. В парке “Красная Пресня” олимпийские чемпионы проведут зарядку на льду, в Саду имени Баумана пройдут розыгрыши призов и мастер-классы по экстремальной фотографии, а в Таганском парке - тренировки по фигурному катанию и хоккею для всех желающих.
..... А в Измайловском парке выступят группы “Небо пополам”, “Villa Grinch” и “Braska”, “DASviDos”, “Джетэ”, “Porto Moris”, пройдет танцевальное и световое шоу театра “Светлица”.
..... В парке “Северное Тушино” выступят цирковые артисты, в Перовском парке будет работать “Виниловый маркет”, где можно будет послушать раритетные пластинки на специальном проигрывателе и услышать сеты от ведущих московских диджеев. Там же откроется студия Recycle-Art, в которой научат создавать композиции из переработанной бумаги.
..... Гости смогут сфотографироваться с хаски, дети примут участие в мини-стартах вместе с северными ездовыми собаками. Выступлением на главной сцене парка спортсменов поддержат участники шоу "Голос.Дети". А в парке “Садовники” пройдет благотворительный праздник “Собака-согревака” в помощь приютам для животных.
Напомним, всего в 30 парках откроется 45 катков : 24 с искусственным и 21 с натуральным льдом. В парках также откроются лыжные трассы и тропы здоровья, тюбинговые и ледовые горки, пункты проката зимнего инвентаря и школы фигурного катания и хоккейные школы. В 11 парках пройдут зимние беговые тренировки, а в 21 парке - тренировки по скандинавской ходьбе.

Большинство катков Москвы в день открытия будут работать бесплатно

Каждая крупная ледовая арена порадует москвичей в день открытия веселыми развлечениями. Гостей ждут ледовые шоу и прокаты прославленных фигуристов, вечеринки и концерты, а также матчи по хоккею и розыгрыши.
Большинство катков с искусственным ледовым покрытием в столичных парках и садах откроются в один день, 26 ноября. Многие из них отметят начало сезона бесплатным входом и веселыми развлечениями.В парке “Сокольники” первыми на лед выйдут именитые фигуристы - участники Олимпиад. После их проката гостей порадуют своим мастерством музыканты из популярной инди-рок-группы. В саду “Эрмитаж” на лед выйдут прославленные олимпийцы Наталья Бестемьянова и Андрей Букин, а участники труппы Театра ледовых миниатюр расскажут романтическую историю Золушки. Еще одна спортсменка, Анастасия Гребенкина, покажет танцевальную программу на искусственном льду Гончаровского парка.
Тренировки по хоккею и уроки фигурного катания ждут посетителей арен в Таганском парке и “Красной Пресне”. Ледовыми шоу встретят начало нового зимнего сезона катки всех крупных столичных парков. Красочные зрелища порадуют гостей Воронцовского, Бабушкинского, Лианозовского парков. Масштабные программы ждут москвичей в парках Фили, 50-летия Октября и 850-летия Москвы.
Зажигательные концерты и выступления известных диджеев пройдут для отдыхающих в Измайловском парке.
Все эти площадки 26 ноября не собираются брать со столичных любителей активного отдыха платы за вход.
Напомним, что первым в Москве открывается каток в парке имени Горького. Долгожданное событие состоится 17 ноября. Билет на праздничную программу обойдется в 800 рублей.
Спорт Культура и искусство Бесплатно Городские

В день открытия катки в московских парках будут работать бесплатно
Столичные парки приготовили много интересного для любителей активного отдыха. Так, открывающиеся в этом году раньше обычного из-за установившихся холодов катки порадуют посетителей ледовыми шоу, концертами, показательными выступлениями спортсменов. А также бесплатным входом для всех посетителей в день открытия.
По сообщению Мосгорпарка, 17 ноября откроется каток в Парке Горького (но там вход - платный), а 26 ноября - во всех остальных парках. Всего в этом зимнем сезоне в столице будут работать 45 катков, а для лыжников откроются трассы общей протяженностью в 170 километров. Самый длинный маршрут будет пролегать через парк “Сокольники” и составит 47 километров, включая всепогодную трассу. Кроме того, в столице откроются 44 тюбинговых спуска, в число которых войдет и одна из самых высоких горок, расположенная в “Сокольниках”.
Что интересного ждет гостей в день открытия катков?Парк Горького, 17 ноября, 19:00 - ..... Парк “Сокольники”, 26 ноября, 19:00-00:00
На открытии катка “Лед” выступят призеры Олимпийских игр Максим Шабалин и Оксана Домнина. ..... Вход свободный.
Сад “Эрмитаж”, 26 ноября, 17:00-21:00На льду в день открытия разыграют спектакль “Золушка” в исполнении Театра ледовых миниатюр: шоу с акробатическими номерами и оригинальной хореографией. ..... Вход свободный.
Сад им. Баумана, 26 ноября, 20:00-22:00Сад открывает новый сезон вместе с горнолыжным курортом “Роза Хутор”. Под зажигательный диджей-сет пройдут розыгрыши призов. Вход свободный.
Измайловский парк, 26 ноября, 13:00-20:30На открытии катка выступят группы “Небо пополам”, “Villa Grinch” и “Braska”, “DASviDos”, “Джетэ”, “Porto Moris”. Вход свободный.
.....

Открытие катков в московских парках

.....
Парк Горького, 17 ноября, 19:00 - 23:00 Темой катка в новом сезоне стало уличное искусство во всех возможных форматах - от наклеек и трафаретов до настенной живописи, графики и модификации пространства. ..... Билет можно купить заранее на сайте park-gorkogo.com или в кассе катка за час до начала сеанса.Сокольники, 26 ноября, 19:00-00:00 В новом сезоне каток “Лед” превратится в танцевальную и музыкальную рок-площадку. “Рок-каток” украсит двухметровая гитара, а в течение зимы будут проходить тематические вечеринки - День Элвиса Пресли, День группы Nirvana и другие. .....
Сад “Эрмитаж”, 26 ноября, 17:00-21:00 Спектакль на льду “Золушка” в исполнении Театра ледовых миниатюр: шоу с акробатическими номерами и оригинальной хореографией. .....
Таганский парк, 26 ноября, 10:00-22:00 Пройдут тренировки по фигурному катанию и хоккею для всех желающих. Мобильное вело-кафе Jardin и семейное кафе “АндерСон” предложат замерзшим посетителям горячие напитки. ..... Баумана, 26 ноября, 20:00-22:00 Сад открывает новый сезон вместе с горнолыжным курортом “Роза Хутор”. Под зажигательный диджей-сет пройдут розыгрыши призов и мастер-классы по экстремальной фотографии. .....Красная Пресня, 26 ноября, 15:00-20:00 Зарядка на льду с Олимпийскими чемпионами, шоу-программа на льду, мастер-классы по фигурному катанию. Выступит кавер-группа, пройдет вечерний диджей-сет.
..... На катке в Воронцовском парке покажут световой перформанс “Снег” проекта Svetlitsa ( ..... по предварительной регистрации: https://usadba-vorontsovo.timepad.ru/event/404069/ ).
..... Гостей праздника также ждут сеты от ведущих московских диджеев, играющих на виниле. .....

Вход на московские катки в день открытия будет бесплатным
.....
В день открытия на катках Москвы пройдут ледовые шоу, концерты, показательные выступления фигуристов, мастер-классы известных фигуристов и хоккейные матчи.
Каток в Парке Горького откроется 17 ноября, остальные катки в парках Москвы откроются 26 ноября.

Катки в московских парках откроются 26 ноября
..... Ледовые площадки заработают 26 ноября, исключение составит каток в Парке Горького, который откроется 17 ноября.
.....
А вот на каток в парке “Сокольники” 26 ноября вход будет свободный. На открытии выступят фигуристы - призеры Олимпийских игр Максим Шабалин и Оксана Домнина, а также ожидаются концерт инди-рок-группы On-The-Go и диджей-сеты Dj Nejtrino. В этом году каток “Лед” превратится в танцевальную и музыкальную рок-площадку, “Рок-каток”, на котором будут проходить тематические вечеринки, например, День Элвиса Пресли или День группы Nirvana.
..... В парке “Красная Пресня” в программе открытия заявлены зарядка на льду с олимпийскими чемпионами, шоу-программа на льду, мастер-классы по фигурному катанию, а также выстпление кавер-группы и вечерний диджей-сет.
.....
Подробная программа представлена на сайте Мосгорпарка.

Катки в московских парках откроются 26 ноября

В этот день посетителей ждут ледовые шоу, показательные выступления, мастер-классы и концерты.
Ледовые шоу, показательные выступления фигуристов, концерты и диджей-сеты, хоккейные матчи и мастер-классы пройдут в день открытия катков в московских парках. ..... Праздник на льдуОткрытие катка в парке Горького намечено на 19:00 - 23:00 мск. .....
В “Сокольниках” 26 ноября с 19:00 мск до полуночи выступят фигуристы - призеры Олимпийских игр Максим Шабалин и Оксана Домнина. .....
Забег в ушанках и световой перформанс..... На катке в Воронцовском парке покажут световой перформанс “Снег”.
.....