Московские стражи порядка смогли задержать всех десятерых участников драки, которая произошла вечером накануне у станции метро “Отрадное” (Серпуховско-Тимирязевской линия).
По некоторым данным, драка была жестокой и со стрельбой. Пострадавших в ней двое. У них черепно-мозговые травмы. Кстати, применение соперниками огнестрельного оружия в МВД пока не подтвердили.
Сейчас все драчуны задержаны. Обстоятельства и причины конфликта выясняются, передает АГН Москва.
Участниками конфликта в районе станции “Отрадное” Серпуховско-Тимирязевской линии метро стали пять человек, двое из них госпитализированы. Об этом сообщили Агентству городских новостей “Москва” в пресс-службе столичного главка МВД.
"По уточненным данным, конфликт произошел на пересечении ул. Хачатуряна и ул. Декабристов. В нем приняли участие пять человек, двое из них получили травмы и были госпитализированы", - отметил собеседник агентства.
Он добавил, что по факту произошедшего проводится проверка, в результате которой будет принято процессуальное решение.
В районе станции “Отрадное” Серпуховско-Тимирязевской линии метро произошел массовый конфликт, в результате которого двое госпитализированы. Об этом сообщает АГН “Москва” со ссылкой на информацию столичного главка МВД РФ.
"По уточненным данным, конфликт произошел на пересечении ул. Хачатуряна и ул. Декабристов. В нем приняли участие пять человек, двое из них получили травмы и были госпитализированы", - отметил собеседник агентства.
По факту произошедшего проводится проверка, в результате которой будет принято процессуальное решение.
Сотрудники полиции пресекли конфликт между гражданами, возникший рядом со станцией “Отрадное” Серпуховско-Тимирязевской линии метро. Об этом сообщили Агентству городских новостей “Москва” в пресс-службе столичного управления МВД РФ.
"Вечером 15 ноября поступила информация о конфликте между гражданами неподалеку от станции метро “Отрадное”. Прибывшие на место сотрудники полиции пресекли конфликт. Сейчас его участники доставляются в отдел полиции для разбирательства", - сказали в ведомстве.
В столичном главке полиции не уточнили количество задержанных, а также причины конфликта. "Вся информация по произошедшему уточняется", - подчеркнул собеседник агентства.
В Москве возле станции метро “Отрадное” Серпуховско-Тимирязевской линии произошла потасовка, в которой приняли участие 5 человек. Об этом сообщает Агентство городских новостей “Москва” со ссылкой на пресс-службу столичного управления МВД РФ.
Инцидент произошел вечером 15 ноября на пересечении улиц Хачатуряна и Декабристов. Прибывшие на место происшествия стражи порядка пресекли конфликт, а его участников доставили в полицейский участок для разбирательства. Кроме того двум участникам драки потребовалась медицинская помощь и их отправили в больницу.
В Москве были задержаны участники массовой драки со стрельбой, которая произошла накануне вечером рядом со станцией метро “Отрадное”.
По данным пресс-службы ГУ МВД по столице, в конфликте были задействованы 10 человек. Сотрудники полиция прибыли на место происшествия, где и задержали всех, кто принимал участие в драке.
Некоторые местные СМИ сообщили о двух пострадавших, которые с черепно-мозговыми травмами были госпитализированы. Кроме того, отмечается, что в драке было использовано огнестрельное оружие.
Данная информация пока официально не подтверждена.
Обстоятельства происшествия устанавливаются. Задержанные доставлены в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.
Пять человек устроили потасовку в районе станции метро “Отрадное” накануне вечером. Как сообщили M24.ru в пресс-службе столичного главка МВД, два человека получили травмы и были госпитализированы, еще трое доставлены в отделение полиции. Обстоятельства конфликта выясняются.
Некоторые СМИ сообщают о двух пострадавших, получивших черепно-мозговые травмы, а также о том, что в ходе конфликта было применено огнестрельное оружие. Однако в МВД данную информацию не подтвердили.
Массовая драка произошла у метро “Отрадное” в Москве, передает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу столичного ГУ МВД. Задержаны не менее 10 человек.
"В полицию поступило сообщение о конфликте возле станции “Отрадное”, -уточнили агентству. - По прибытии сотрудников полиции участники прекратили конфликт. В настоящий момент участники задержаны и будут доставлены в территориальный отдел полиции для дальнейшего разбирательства".
По некоторым данным, участники драки использовали и огнестрельное оружие, но этот момент в полиции пока не комментируют.
Как сообщили агентству РИА Новости в столичном главке МВД, в полицию обратились местные жители. Как только стражи порядка прибыли на место, драка прекратилась. Молодых людей доставили в отделение.
Ранее в прессе была информация, что участники конфликта устроили стрельбу, однако в полиции эти сообщения не подтвердили.