В Наро-Фоминском районе Московской области два пассажира напали на водителя такси, избив его, завладели его автомобилем и уехали.
В отделение полиции обратился сам потерпевший и сообщил, что двое мужчин попросили его подвезти их в совхоз Архангельский, по пути напали на него, избили, завладели деньгами и автомобилем.
Правоохранительные органы по данному факту возбудили уголовное дело по статье “Разбой”.
Сотрудники полиции обнаружили угнанный автомобиль и вернули его владельцу.
В Наро-Фоминском районе Подмосковья задержаны подозреваемые в разбойном нападении на таксиста, сообщает пресс-служба областного управления МВД.
Об инциденте в полицию сообщил водитель угнанного автомобиля. По словам потерпевшего, он подвозил двоих молодых людей в совхоз Архангельский. Внезапно злоумышленники набросились на него, избили, похитили деньги и скрылись на машине таксиста.
Возбуждено уголовное дело по статье “Разбой”. Похищенный автомобиль был обнаружен и возвращен владельцу.