MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ruНовости · Гид · Афиша · Форум · Камеры · Фото · Адреса · Карта 
МОСКВА / НОВОСТИ / 2016 / 10 / 19 / В САО ПРОШЛИ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПЛАВАНИЮ "СПОРТ ДЛЯ ВСЕХ"



 Фотографии

 Новости
 список всех
 страницы:
   1   2   3   4   5 
 картина дня
 свои
 топ - главное
 актуально
 теги
   ГИБДД
   ДТП
   Дети
   Дороги
   ЖКХ
   Закрытие метро
   История
   Камеры
   Культура
   МЦК
   Медицина
   Метро
   Мото
   Парковки
   Перекрытия
   Платная парковка
   Погода
   Пожары
   Полиция
   Преступность
   Приезжие
   Происшествия
   Транспорт
   Финансы
   Школа
   Экология
   все темы...
 Случилось в метро
 архив

 Web-камеры

 Справочник

 Афиша

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум




Rambler's Top100




В САО прошли соревнования по плаванию "Спорт для всех"

11:04 19.10.2016 - Префектура САО

16 октября 2016 года в ФОКе Академический (по адресу: ул. Большая Академическая, д.77а, стр.3) прошли Окружные соревнования САО по плаванию в рамках комплексной спартакиады "Спорт для всех".

В соревнованиях приняли участие около 400 человек: мужчины и женщины от 18 лет и старше!

Участники соревновались как в личном, так и в командном первенстве. Дистанцию спортсмены преодолевали вольным стилем.

С приветственным словом выступил почетный гость соревнований - директор Центра физкультуры и спорта САО г. Москвы - Махмутов Олег Владимирович. Так же он вручил победителям и призерам медали, дипломы и подарки от спонсора - компании Комус.

- Возрастная категория 55 лет и старше; дистанция - 50 м.:

Женщины:
1 место - Гомоюнова Елена (00:39.50) - Войковский
2 место - Карпышева Елена (00:45.97) - Аэропорт
3 место - Чернышова Екатерина (00:51.94) - Западное Дегунино

Мужчины:
1 место - Моргунов Николай (00:29.21) - Бескудниковский
2 место - Сиордия Александр (00:31.27) - Головинский/Гимназия №1576
3 место - Горяинов Сергей (00:35.06) - Личное первенство

- Возрастная категория 50-54 лет; дистанция - 50 м.:

Женщины:
1 место - Прокофьева Татьяна (00:34.04) - Тройка
2 место - Ульянова Анна (00:36.14) - Личное первенство
3 место - Раевская Наталья (00:39.57) - Личное первенство

Мужчины:
1 место - Кузякин Олег (00:29.13) - Дмитровский/Черная каракатица
2 место - Дегтев Андрей (00:30.94) - Западное Дегунино
3 место - Бурдов Михаил (00:32.04) - Личное первенство

- Возрастная категория 45-49 лет; дистанция - 50 м.:

Женщины:
1 место - Гурьянова Наталья (00:36.19) - Левобережный
2 место - Бабкова Марина (00:37.89) - Западное Дегунино
3 место - Михайлова Ольга (00:41.50) - Войковский

Мужчины:
1 место - Любшов Андрей (00:29.12) - Беговой
2 место - Тарасов Сергей (00:30.21) - Войковский
3 место - Курдашвили Михаил (00:32.08) - Беговой

-Возрастная категория 40-44 лет; дистанция - 50 м.:

Женщины:
1 место - Цуканова Ирина (00:34.38) - Личное первенство
2 место - Виноградова Екатерина (00:36.93) - Западное Дегунино
3 место - Жарникова Екатерина (00:37.25) - I love swimming

Мужчины:
1 место - Валетов Леонид (00:29.53) - СССР Химки
2 место - Вахтин Антон (00:30.00) - Личное первенство
3 место - Долгань Василий (00:34.85) - Личное первенство

- Возрастная категория 35-39 лет; дистанция - 50 м.:

Женщины:
1 место - Негомедзянова Елена 00:33.59 - Спартак
2 место - Добровольская Светлана 00:35.93 - Западное Дегунино
3 место - Шумская Анна 00:38.43 - Войковский

Мужчины:
1 место - Ларин Владимир 00:28.78 - Хорошевский
2 место - Жуков Борис 00:28.90 - Личное первенство
3 место - Прохоров Дмитрий 00:29.22 - Западное Дегунино

- Возрастная категория 30-34 года; дистанция - 50 м.:

Женщины:
1 место - Лезина Мария 00:33.34 - Личное первенство
2 место - Лунева Наталья 00:36.02 - Ховрино
3 место - Антипова Евгения 00:39.78 - Ховрино

Мужчины:
1 место - Кашубо Максим 00:26.84 - Личное первенство
2 место - Турик Алексей 00:27.50 - Личное первенство
3 место - Семенченко Вадим 00:27.54 - Западное Дегунино

- Возрастная категория 25-29 лет; дистанция - 100 м.:

Женщины:
1 место - Чекасина Ирина 01:06.10 - Личное первенство
2 место - Парыгина Светлана 01:08.63 - Западное Дегунино (Спрут)
3 место - Татаринская Александра 01:26.13 - Беговой

Мужчины:
1 место - Даутов Радик 00:54.24 - Сокол
2 место - Долганов Степан 00:57.28 - Личное первенство
3 место - Навроцкий Григорий 01:00.81 - Беговой

- Возрастная категория 18-24 года; дистанция - 100 м.:

Женщины:
1 место - Пирогова Янина 01:05.58 - Личное первенство
2 место - Радаева Екатерина 01:05.80 - Дмитровский
3 место - Руденко Марина 01:08.48 - Дмитровский

Мужчины:
1 место - Косов Илья 00:56.59 - Дмитровский
2 место - Митрофанов Андрей 00:56.75 - с.к.МФТИ
3 место - Янголь Павел 00:57.58 - Западное Дегунино

Фотоотчет соревнований: https://vk.com/album-30098367_236877493

теги:  Школа  Аэропорт

ПРОСМОТРОВ: 61
  •  ВКонтакте 
  •  Facebook 









горячие темы 
История: Большая Никитская улица, дом 5

А вы пьете воду из-под крана?

Где в Москве отпраздновать личное событие?

Зарядье: История и уничтожение истории

В предверии Нового года

Что подарить брату на 30 лет?

Окна пластиковые или деревянные?


 ГЛАВНАЯ · ФОТО · ГИД · КАРТА · НОВОСТИ · АФИША · АДРЕСА · ИНФО · КАМЕРЫ · ФОРУМ