МОСКВА / НОВОСТИ / 2016 / 10 / 17 / НА КУБКЕ РОССИИ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ СПОРТСМЕНЫ ИЗ ЮЗАО СОБРАЛИ "ЗОЛОТО" И "БРОНЗУ"

1   2   3   4   5

На Кубке России по фигурному катанию спортсмены из ЮЗАО собрали "золото" и "бронзу"

12:39 17.10.2016 - Каховка

Второй этап Кубка России по фигурному катанию прошел с 11 по 15 октября в Йошкар-Оле. В соревнованиях приняли участие воспитанники отделений Хрустальный и Конек Чайковской центра спорта и образования Самбо-70.

Среди мужчин первое место занял представитель ЮЗАО Роман Савосин. Серебро досталось Артуру Дмитриеву из Санкт-Петербурга, бронза - москвичу Евгению Власову.

В женском зачете представители Самбо-70 заняли сразу два места на пьедестале: у Дарьи Паненковой золото, у Анны Трусовой бронза. На втором месте между ними устроилась москвичка Екатерина Куракова.

Также фигуристы ЮЗАО взяли бронзу в юношеском зачете кандидатов в мастера спорта. Артем Фролов уступил петербуржцам Евгению Самененко и Егору Мурашову.

Кроме того, на бронзу станцевали кандидаты в мастера спорта Анастасия Ильянова и Иван Бовин.

Ранее газета Каховка сообщала об успехах фигуристов из ЮЗАО на турнире по фигурному катанию Серия ИСУ Челленджер Finlandia Trophy, прошедшем в Финляндии.