МОСКВА / НОВОСТИ / 2016 / 10 / 17 / СПОРТСМЕНЫ "САМБО-70" СТАЛИ ПРИЗЕРАМИ ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО КАРАТЭ

1   2   3   4   5

Спортсмены "Самбо-70" стали призерами всероссийских соревнований по каратэ

09:41 17.10.2016 - Ясенево, Наш Теплый Стан

В Орле прошли Всероссийские соревнования по каратэ Кубок Орла, в которых приняли участие около 500 спортсменов из 26 регионов России. Каратисты Самбо-70 завоевали 12 медалей.

На первую ступеньку пьедестала взошли Ханболот Кенешбек (кумитэ до 52 кг, 14-15 лет), Алексей Сипков (кумитэ до 51 кг, 12-13 лет) и Алина Первомайская (кумитэ св.45 кг, 12-13 лет).

ПРОСМОТРОВ: 99

Каратистам "Самбо-70" вручили 20 медалей

12:22 14.10.2016 - Наш Теплый Стан

В Олимпийском Центре им. Братьев Знаменских прошло лично-командное Первенство города Москвы по каратэ среди административных округов. Спортсмены Самбо-70 завоевали 6 золотых, 8 серебряных и 6 бронзовых медалей.

Золото получили Дарья Жарская (ката,12-13 лет), Меланья Сергеева (ката, кумитэ до 30 кг, 8-9 лет), Рушан Якупов (кумитэ до 57 кг , 14-15 лет), Артем Винокуров (кумитэ до 52 кг, 14-15 лет) и Яна Гарипова (кумитэ св.45 кг, 14-15 лет).

Воспитанники "Самбо-70" стали призерами чемпионата Москвы по плаванию

10:05 14.10.2016 - Ясенево

В столице прошли Чемпионат и Первенство города Москвы по плаванию на короткой воде. Центр спорта и образования Самбо-70 представляли 26 спортсменов.

Первое место на дистанции 200 метров брассом завоевала Анна Злобина. Серебряными призерами на своих дистанциях стали Ника Годун и Вячеслав Краснов.