МОСКВА / НОВОСТИ / 2016 / 10 / 12 / ВОЛЕЙБОЛИСТЫ ИЗ ЧЕРЕМУШЕК ЗАВОЕВАЛИ БРОНЗОВЫЕ МЕДАЛИ ОКРУЖНОЙ СПАРТАКИАДЫ

1   2   3   4   5

Волейболисты из Черемушек завоевали бронзовые медали окружной Спартакиады

11:55 12.10.2016 - Мои Черемушки   смотреть полную версию

Во Дворце игровых видов спорта Содружество, который расположен по адресу: Новоясеневский проспект, дом 30, состоялись Окружные отборочные соревнования по волейболу в рамках Московской комплексной межокружной Спартакиады "Спорт для всех".

Соревнования проходили среди мужских команд в возрастной категории 40 лет и старше (1976 года рождения и старше). Спортсмены играли в волейбол по правилам, утвержденным Международной Федерацией волейбола. Каждая игра состояла из трех партий до 25 очков. При счете 24:24 игра продолжалась до достижения разницы в два очка.

По итогам соревнований сборная команда района Черемушки завоевала почетное третье место, уступив волейболистам из Академического и Зюзино. Все команды-призеры традиционно были награждены кубками, медалями и дипломами.

/ среда, 12 октября 2016 года /

ПРОСМОТРОВ: 161

Волейболистки из Ломоносовского района завоевали бронзу на окружных соревнованиях

9 октября во дворце игровых видов спорта Содружество состоялись Окружные отборочные соревнования по волейболу в рамках Московской комплексной межокружной Спартакиады "Московский двор - спортивный двор".

Сборные команды юношей и девушек 1999 года и моложе из Ломоносовского района под руководством инструктора по спорту ГБУ Ломоносовец Анатолия Анатольевича Митряшова приняли активное участие в соревнованиях.

Игры состояли из трех партий до 15 очков.По итогам соревнований сборная команда девушек завоевала почетное 3 место, обыграв сильных соперниц из района Южное Бутово и уступив волейболисткам из Коньково и Зюзино.

Команды призеры были награждены кубком и диплом, а игроки команды получили в награду медали и дипломы.