Полиция проверяет информацию о похищении человека на юго-западе Москвы. Об этом сообщает источник РЕН ТВ.
По информации источника, четверо неизвестных мужчин насильно посадили мужчину в автомобиль Mercedes черного цвета и скрылись в направлении улицы Бакинских Комисаров. Отмечается, что в момент происшествия мужчина звал на помощь.
В Москве объявлен план “Перехват”. Информация об инциденте уточняется.
Правоохранительные органы проверяют информацию о похищении человека на юго-западе Москвы.
По данным Life, четверо неизвестных на проспекте Вернадского насильно усадили мужчину в автомобиль марки Mercedes черного цвета и скрылись в неизвестном направлении.
Очевидцы сообщили о случившемся в полицию и добавили, что мужчина сопротивлялся и звал на помощь. В городе объявлен план “Перехват”, направленный на розыск похитителей.
Сотрудники правоохранительных органов разыскивают преступника, напавшего на водителя в Москве. Об этом сообщает источник РЕН ТВ.
По словам очевидцев, инцидент произошел на улице Шверника. Неизвестный мужчина ударил мужчину по голове, разбил стекло в машине и похитил сумку с деньгами и документами.
Информация об инциденте уточняется. Отмечается, что злоумышленник был одет в синюю куртку.