МОСКВА / НОВОСТИ / 2016 / 10 / 12 / В НОВОЙ МОСКВЕ "СПОРТ ДЛЯ ВСЕХ"

1   2   3   4   5

В Новой Москве "Спорт для всех"

07:24 12.10.2016 - Новая Москва 24   смотреть полную версию

В Троицке Новой Москвы прошли Окружные отборочные соревнования по плаванию Московской комплексной межокружной Спартакиады "Спорт для всех", в которых приняли участие спортсмены из Новой Москвы в возрасте от 18 лет.

НОВАЯ МОСКВА 24 + ТиНАО = 12 октября 2016 = По информации сайта Правительства Москвы, в соревнованиях участвовали спортсмены из городского округа Троицк, поселений Десеновское, Первомайское, Сосенское, Филимонковское и Щаповское. Заплыв проходил в вольном стиле. Спортсмены до 29 лет состязались на дистанции 100 метров, пловцы старше 30 лет - на 50 метрах.

В категории "18 лет - 24 года" первое место среди женщин заняла Елизавета Дорофеева из Троицка, среди мужчин этого возраста первое место завоевал Алексей Кузнецов из поселения Филимонковское.

Среди девушек 25-29 лет победителем стала Яна Стриженко из Троицка, среди мужчин этого возраста - Роман Пермилов из поселения Филимонковское.

Первое место среди женщин 30-34 лет заняла Александра Ерастова из Троицка, среди мужчин той же категории - Александр Калягин из Троицка.

В категории 35-39 лет среди женщин первое место заняли Юлия Беликова из Троицка, среди мужчин - Александр Плохин из Троицка.

Первое место среди женщин 40-44 лет завоевала Варвара Курбатова из поселения Десеновское, среди мужчин той же возрастной категории - Алексей Думкин из поселения Десеновское.

Среди женщин 45-49 лет всех опередила Светлана Нилова из поселения Щаповское, среди мужчин того же возраста - Владимир Аслаповский из поселения Сосенское.

Первое среди женщин 50-54 лет пришла Татьяна Громова из Троицка, среди мужчин той же возрастной категории - Андрей Колесник из Троицка.

И, наконец, среди женщин от 55 лет победителем вышла Мария Чайникова из поселения Филимонковское, среди мужчин старшей возрастной категории - Александр Кукушкин из Троицка.