МОСКВА / НОВОСТИ / 2016 / 09 / 14 / СПОРТСМЕНЗ ИЗ ЮЗАО СТАЛ ПРИЗЕРОМ ЯПОНСКОГО ЭТАПА ЮНИОРСКОЙ СЕРИИ ГРАН-ПРИ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ

1   2   3   4   5
   Велосипеды
   Врачи
   Салют

Спортсменз из ЮЗАО стал призером японского этапа юниорской серии Гран-при по фигурному катанию

09:23 14.09.2016 - Ясенево, Наш Теплый Стан

В Японии прошел третий этап юниорской серии Гран-при по фигурному катанию, на котором в мужском одиночном катании успешно выступил воспитанник Центра спорта и образования Самбо-70 Алексей Ерохов.

Наш фигурист по итогам двух программ завоевал бронзовую награду. Итоговое положение: первое место - Джун Хван Ча (Корея) - 239.47, второе место - Винсент Чжоу (США) - 226.39, третье место - Алексей Ерохов (Россия) - 216.91.

ПРОСМОТРОВ: 244

Фигурист из ЮЗАО привез из Японии "бронзу"

12:49 14.09.2016 - Каховка

Третий этап юниорской серии Гран-при по фигурному катанию прошел с 8 по 11 сентября в Японии. На соревнованиях в мужском одиночном катании выступили два воспитанника отделения Хрустальный центра спорта и образования Самбо-70.

В итоговом зачете спортсмен из ЮЗАО Алексей Ерохов завоевал бронзовую медаль Гран-при, а Артем Ковалев стал шестым.

Первое место досталось корейцу Джун Хван Ча, второе - американцу Винсенту Чжоу.

Напомним, в апреле Министр спорта России Виталий Мутко лично вручил фигуристке из центра спорта и образования Самбо-70 Евгении Медведевой удостоверение и почетный знак Заслуженного мастера спорта.

Где в Москве можно поесть за 100 рублей?