МОСКВА / НОВОСТИ / 2016 / 09 / 07 / ЛОВЧЕВ ПОДВЕРГ КРИТИКЕ ИГРУ СБОРНОЙ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ В МАТЧЕ ПРОТИВ ГАНЫ

1   2   3   4   5
   Велосипеды
   Врачи
   Салют

Ловчев подверг критике игру сборной России по футболу в матче против Ганы

13:43 07.09.2016 - Росбалт, Фото: СС0 Public Domain   смотреть полную версию

Известный советский футболист и футбольный эксперт Евгений Ловчев раскритиковал игру сборной России в матче против команды Ганы.

"Мне кажется, есть некая удовлетворенность. Вот та сборная проигрывала, а мы - вполне себе ничего играем. Да нет же! Вы так же безлико или даже бездарно действуете. Не надо об этом забывать", - считает Ловчев, сообщает Советский спорт. По его словам, он "увидел на поле вялых людей".

Он дал совет главному тренеру сборной России Станиславу Черчесову "выжигать это каленым железом". "А то сейчас игроки послушают отклики, мол, победили, с Турцией вничью с листа сыграли вничью, а это все команды крепкие, не Мальта с Лихтенштейном. А я так не хочу. Не хочу, чтобы была вот эта самоуспокоенность. Хочу видеть людей, для которых на поле выходить - уже радость и они готовы эту радость дарить публике", - отметил Ловчев.

Накануне сборная России обыграла Гану со счетом 1:0. В матче на 20 минуте отличился нападающий Краснодара Федор Смолов.

/ среда, 7 сентября 2016 года /

ПРОСМОТРОВ: 234

Сборная России в матче с Ганой прервала серию из семи игр без побед

Сборная России по футболу одержала победу над командой Ганы в товарищеском матче. Об этом сообщает "Лента.ру".

Встреча состоялась сегодня на стадионе Локомотив в Москве и завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч был забит на 20-й минуте, отличился форвард Краснодара Федор Смолов.

Это первый домашний матч для нового главного тренера Станислава Черчесова.

Черчесов официально возглавил национальную команду 11 августа. Контракт со специалистом заключен на два года - до окончания чемпионата мира в России. На мундиале перед командой поставлена задача выйти в полуфинал.

Сборная России по футболу одержала победу над командой Ганы

..... Встреча закончилась со счетом 1:0.
Подопечные Станислава Черчесова вырвались вперед на 20-й минуте игры - после паса Самедова уверенный гол забил форвард Кранодара Федор Смолов.
За оставшееся время встречи ни россияне, ни ганцы не смогли поразить ворота соперника. Таким образом, эта игра стала первой победой сборной России под руководством Станислава Черчесова.
Между тем, матч со сборной Ганы стал рекордным для вратаря россиян Игоря Акинфеева. Голкипер провел в составе национальной сборной 92 игры, побив предыдущий рекорд Рината Дасаева.

День Победы - 9 мая 2018 года - 73 года!