В какой-то момент мужчина повернул оружие в свою сторону и выстрелил себе в грудь.
Мужчина пытался застрелиться в московском тире. Ему пытался помешать инструктор, но сам получил ранение в ногу.Инцидент произошел сегодня, 4 июля, в одном из московских тиров. Туда пришел мужчина и попросил пострелять. В какой-то момент он развернул оружие в свою сторону и выстрелил себе в грудь.
С ранениями стрелок и инструктор были доставлены в больницу. По факту назначена проверка, пишет ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы.
темы: Полиция Медицина

Мужчина пытался застрелиться в тире на северо-западе города
Мужчина ранил себя и еще одного человека из пистолета в попытке застрелиться в тире на северо-западе столицы, сообщили в пресс-службе московского главка МВД.
Инцидент произошел сегодня утром по адресу Волоколамское шоссе, до 86. По данным полиции, двух человек доставили с огнестрельными ранениями в больницу. В настоящий момент проводится проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение.
Как сообщает подробности ТАСС, пострадавший направил оружие себе в грудь и пытался выстрелить - в этот момент сотрудник тира попытался ему помешать, в результате чего сам был ранен в ногу.