МОСКВА / НОВОСТИ / 2016 / 07 / 04 / СПОРТСМЕНКА ИЗ ЮЗАО СТАЛА ПРИЗЕРОМ КУБКА РОССИИ ПО СПОРТИВНОЙ ГИМНАСТИКЕ

1   2   3   4   5
   Речная навигация

скоро

Спортсменка из ЮЗАО стала призером Кубка России по спортивной гимнастике

09:18 04.07.2016 - Ясенево, Наш Теплый Стан   смотреть полную версию

В Пензе проходит Кубок России по спортивной гимнастике, являющийся последним отборочным этапом к Олимпийским играм в Рио-де-Жанейро. На место в сборной претендуют сразу три воспитанницы Центра спорта и образования Самбо-70 - Дарья Спиридонова, Мария Пасека и Седа Тутхалян.

По итогам двух дней многоборья Седа Тутхалян завоевала серебряную медаль.

/ Понедельник, 4 июля 2016 года /

ПРОСМОТРОВ: 1055

На Кубке России по спортивной гимнастике воспитанницы "Олимпии" завоевали полный комплект наград в индивидуальных финалах

В Пензе завершился Кубок России по спортивной гимнастике. В выходные прошли финалы в отдельных видах соревнований. Воспитанницы отделения Олимпия Центра спорта и образования Самбо-70 в субботу завоевали полный комплект наград, в воскресенье - одно серебро.

Мария Пасека стала лучшей в опорном прыжке, Седа Тутхалян - вторая в этом виде, Дарья Спиридонова завоевала бронзу в упражнениях на брусьях.

Стоит отметить, по итогам двух дней многоборья Седа Тутхалян завоевала серебро Кубка России, выполнив свои программы на четырех снарядах во второй день соревнований на самом высоком уровне.

В пресс-службе Самбо-70 уточнили, соревнования Кубка России по спортивной гимнастике являются финальным отборочным этапом к Олимпийским играм. .....

Воспитанница "Самбо-70" завоевала "серебро" Кубка России по спортивной гимнастике

В финальных соревнованиях по многоборью на проходящем в Пензе турнире на Кубок России по спортивной гимнастике серебро завоевала воспитанница ЦСиО Самбо-70 Седа Тутхалян.

1-е место -у Ангелины Мельниковой, 3-е - у Алии Мустафиной.

.....

Гимнастки "Самбо-70" привезли из Пензы пять медалей

..... В этом турнире отлично выступили воспитанницы Центра спорта и образования Самбо-70.
 .....
В последний день соревнований Седа Тутхалян выступала в финалах на бревне и вольных упражнений. В итоге она - серебряный призер Кубка России в упражнениях на бревне. Еще одна серебряная медаль в копилке у Седы за второе место в многоборье.