МОСКВА / НОВОСТИ / 2016 / 07 / 03 / МОСКВИЧКА ВЫИГРАЛА ЗОЛОТО ЭТАПА КУБКА МИРА ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ

1   2   3   4   5
   Грипп

Москвичка выиграла золото этапа Кубка мира по художественной гимнастике

11:47 03.07.2016 - Правительство Москвы

Столичная спортсменка Дина Аверина выиграла в многоборье в восьмом этапе Кубка мира по художественной гимнастике. В сумме она набрала 74,050 балла и опередила белорусскую гимнастку Мелитину Станюту (73,900). Третье место разделили спортсменки Саломе Пажава из Грузии и Екатерина Галкина из Белоруссии. Они обе набрали по 73,150 балла.

Восьмой этап Кубка мира по художественной гимнастике проходит с 1 по 3 июля в Берлине.

ПРОСМОТРОВ: 545

Московская гимнастка взяла три медали в этапе Кубка мира

10:09 04.07.2016 - Правительство Москвы

Три победы одержала в восьмом этапе Кубка мира по художественной гимнастике столичная спортсменка Дина Аверина. В заключительный день состязаний она выиграла упражнения с мячом, набрав 18,850 балла. Москвичке удалось обойти белоруску Мелитину Станюту (18,550) и грузинку Саломе Пажаву (18,100).

Дина Аверина стала лучшей и в упражнении с лентой (18,600). Второе место заняла украинка Анна Ризатдинова (18,550), третье разделили Мелитина Станюта и Саломе Пажава (18,350). Накануне московская гимнастка стала лучшей в многоборье (74,050).

Восьмой этап Кубка мира по художественной гимнастике прошел с 1 по 3 июля в Берлине.

На кубке мира гимнастка из Москвы завоевала три золотые медали

13:09 04.07.2016 - Новые Округа, Фото: соцсети

Диана Аверина заняла первое место в многоборье, в упражнении с мячом и с лентой.

С 1 по 3 июля в Берлине проходил восьмой этап Кубка мира по художественной гимнастике, на котором спортсменка из Москвы Диана Аверина трижды взяла пальму первенства.

Диана Аверина взяла золото в многоборье, набрав в сумме 74,050 балла, она обошла двух соперниц - двух гражданок Беларуссии и немку.

3 июля, в последний день соревнований, гимнастка признана судейством лучшей в упражнении с мячом. Здесь Диана получила 18,850 балла. Она обогнала Мелитину Станюту и Саломе Пажаву.

Также первое место Аверина завоевала и в упражнении с лентой. Серебро досталось украинке Анне Ризатдиновой, бронзу получили Мелитина Станюте и Саломе Пажаве, передает mos.ru.